05.12
19:00
Prva Petoletka
Zlatar
88
98
|
05.12.2014 19:00 | Prva Petoletka | 88 : 98 | Zlatar |
05.12
21:00
Beko
Zvezdara
79
67
|
05.12.2014 21:00 | Beko | 79 : 67 | Zvezdara | |||||
05.12
21:45
Zemun
Torlak
62
64
|
05.12.2014 21:45 | Zemun | 62 : 64 | Torlak |
05.12
19:00
Odžaci
Ruma
70
66
|
05.12.2014 19:00 | Odžaci | 70 : 66 | Ruma | |||||
05.12
17:00
Vrbas
Stara Pazova
83
79
|
05.12.2014 17:00 | Vrbas | 83 : 79 | Stara Pazova |
05.12
19:00
Mladost Vesna
Kuršumlija
77
69
|
05.12.2014 19:00 | Mladost Vesna | 77 : 69 | Kuršumlija | |||||
05.12
18:00
Jablanica
Dimitrovgrad
75
56
|
05.12.2014 18:00 | Jablanica | 75 : 56 | Dimitrovgrad | |||||
05.12
19:00
Sokobanja
Jastrebac
98
83
|
05.12.2014 19:00 | Sokobanja | 98 : 83 | Jastrebac |
05.12
17:00
FMP
Jagodina
76
40
|
05.12.2014 17:00 | FMP | 76 : 40 | Jagodina |
05.12
21:00
Proleter (ZR)
Titel
68
48
|
05.12.2014 21:00 | Proleter (ZR) | 68 : 48 | Titel |
05.12
19:30
Vrbas Medela
Šumadija
85
66
|
05.12.2014 19:30 | Vrbas Medela | 85 : 66 | Šumadija |
05.12
18:00
Radnički
Ribnica
2
3
|
05.12.2014 18:00 | Radnički | 2 : 3 | Ribnica |
05.12
18:00
Bukovica Putevi
Železničar
2
3
|
05.12.2014 18:00 | Bukovica Putevi | 2 : 3 | Železničar | |||||
05.12
17:00
Spartak
VGSK
3
1
|
05.12.2014 17:00 | Spartak | 3 : 1 | VGSK |
05.12
20:30
Volejstars
Apatin
3
0
|
05.12.2014 20:30 | Volejstars | 3 : 0 | Apatin |
05.12
20:30
Partizan
Voriors
3
1
|
05.12.2014 20:30 | Partizan | 3 : 1 | Voriors |
05.12
18:30
Bimal-Jedinstvo
Radnik
3
0
|
05.12.2014 18:30 | Bimal-Jedinstvo | 3 : 0 | Radnik |
05.12
19:00
NIS Spartak
Dinamo
3
0
|
05.12.2014 19:00 | NIS Spartak | 3 : 0 | Dinamo | |||||
05.12
17:00
Crvena zvezda
Kolubara
3
0
|
05.12.2014 17:00 | Crvena zvezda | 3 : 0 | Kolubara |
05.12
17:00
Bosna (S)
Konjuh
35
27
|
05.12.2014 17:00 | Bosna (S) | 35 : 27 | Konjuh | |||||
05.12
19:00
Gradačac
Derventa
19
33
|
05.12.2014 19:00 | Gradačac | 19 : 33 | Derventa | |||||
05.12
17:30
Čelik
Sloboda
34
27
|
05.12.2014 17:30 | Čelik | 34 : 27 | Sloboda | |||||
05.12
18:00
Lokomotiva
Krivaja
29
32
|
05.12.2014 18:00 | Lokomotiva | 29 : 32 | Krivaja |
05.12
20:00
Crvena Zvezda
Rudar
32
24
|
05.12.2014 20:00 | Crvena Zvezda | 32 : 24 | Rudar |
05.12
17:00
Borac
Ilidža
19
24
|
05.12.2014 17:00 | Borac | 19 : 24 | Ilidža |
05.12
20:15
HAVK Mladost
Primorje EB
5
11
|
05.12.2014 20:15 | HAVK Mladost | 5 : 11 | Primorje EB |
05.12
20:45
Medveščak
Vojvodina
5
8
|
05.12.2014 20:45 | Medveščak | 5 : 8 | Vojvodina | |||||
05.12
19:30
Jadran HN
Jug CO
7
15
|
05.12.2014 19:30 | Jadran HN | 7 : 15 | Jug CO |
05.12
19:30
Deus Futsal
Forum
9
3
|
05.12.2014 19:30 | Deus Futsal | 9 : 3 | Forum |
05.12
20:30
Sokrates
Kaskada
5
4
|
05.12.2014 20:30 | Sokrates | 5 : 4 | Kaskada |
05.12
20:00
Smederevo
Nova Pazova
3
1
|
05.12.2014 20:00 | Smederevo | 3 : 1 | Nova Pazova |