09.04
16:00
TimoÄanin
Radan
0
0
|
09.04.2016 16:00 | TimoÄanin | 0 : 0 | Radan | |||||
09.04
16:00
Jedinstvo (B)
RadniÄki (S)
0
0
|
09.04.2016 16:00 | Jedinstvo (B) | 0 : 0 | RadniÄki (S) | |||||
09.04
16:00
SinÄeliÄ
Tabane 1970
1
2
|
09.04.2016 16:00 | SinÄeliÄ | 1 : 2 | Tabane 1970 | |||||
09.04
16:00
Sloga (D)
Car Konstantin
2
2
|
09.04.2016 16:00 | Sloga (D) | 2 : 2 | Car Konstantin | |||||
09.04
16:00
Dunav
Trstenik PPT
2
1
|
09.04.2016 16:00 | Dunav | 2 : 1 | Trstenik PPT |
09.04
16:00
RadniÄki (NP)
Sloga
2
0
|
09.04.2016 16:00 | RadniÄki (NP) | 2 : 0 | Sloga | |||||
09.04
16:00
Odžaci
Cement
2
1
|
09.04.2016 16:00 | Odžaci | 2 : 1 | Cement | |||||
09.04
16:00
Banat
Senta
0
0
|
09.04.2016 16:00 | Banat | 0 : 0 | Senta | |||||
09.04
16:00
RadniÄki (Å )
TSC
0
0
|
09.04.2016 16:00 | RadniÄki (Å ) | 0 : 0 | TSC | |||||
09.04
16:00
RadniÄki (SM)
VrŔac
1
1
|
09.04.2016 16:00 | RadniÄki (SM) | 1 : 1 | VrÅ”ac |
09.04
16:00
IMR
Turbina
4
0
|
09.04.2016 16:00 | IMR | 4 : 0 | Turbina | |||||
09.04
11:00
DorÄol
Srem
1
0
|
09.04.2016 11:00 | DorÄol | 1 : 0 | Srem |
09.04
15:30
MaÄva
Polet (LJ)
1
0
|
09.04.2016 15:30 | MaÄva | 1 : 0 | Polet (LJ) | |||||
09.04
15:30
Jedinstvo
Jedinstvo Putevi
1
0
|
09.04.2016 15:30 | Jedinstvo | 1 : 0 | Jedinstvo Putevi | |||||
09.04
15:30
Mokra Gora
Sloga (P)
2
0
|
09.04.2016 15:30 | Mokra Gora | 2 : 0 | Sloga (P) | |||||
09.04
15:30
FAP
KaraÄorÄe
1
0
|
09.04.2016 15:30 | FAP | 1 : 0 | KaraÄorÄe | |||||
09.04
15:30
Smederevo 1924
Mihajlovac 1934
5
2
|
09.04.2016 15:30 | Smederevo 1924 | 5 : 2 | Mihajlovac 1934 | |||||
09.04
15:30
Å umadija (A)
Å umadija 1903
3
2
|
09.04.2016 15:30 | Å umadija (A) | 3 : 2 | Å umadija 1903 | |||||
09.04
15:30
BuduÄnost KruÅ”ik 2014
Sloga (K)
1
0
|
09.04.2016 15:30 | BuduÄnost KruÅ”ik 2014 | 1 : 0 | Sloga (K) |
09.04
16:00
FUD
Kopaonik
0
0
|
09.04.2016 16:00 | FUD | 0 : 0 | Kopaonik | |||||
09.04
16:00
SFS Borac
Lugomir
1
0
|
09.04.2016 16:00 | SFS Borac | 1 : 0 | Lugomir | |||||
09.04
16:00
ŽitoraÄa
Jedinstvo (M)
3
1
|
09.04.2016 16:00 | ŽitoraÄa | 3 : 1 | Jedinstvo (M) |
09.04
16:00
Svrljig
Zaplanjac
5
0
|
09.04.2016 16:00 | Svrljig | 5 : 0 | Zaplanjac |
09.04
16:00
Morava
Vlasina
1
1
|
09.04.2016 16:00 | Morava | 1 : 1 | Vlasina | |||||
09.04
16:00
Pusta Reka
Jablanica
2
0
|
09.04.2016 16:00 | Pusta Reka | 2 : 0 | Jablanica | |||||
09.04
16:00
BuduÄnost (O)
Lužnica
1
0
|
09.04.2016 16:00 | BuduÄnost (O) | 1 : 0 | Lužnica | |||||
09.04
16:00
Nebeski Andjeli
BobiŔte
1
1
|
09.04.2016 16:00 | Nebeski Andjeli | 1 : 1 | BobiŔte |
09.04
16:00
VrŔac United
Jedinstvo (NB)
2
1
|
09.04.2016 16:00 | VrŔac United | 2 : 1 | Jedinstvo (NB) | |||||
09.04
16:00
RadniÄki (K)
Sloboda
1
3
|
09.04.2016 16:00 | RadniÄki (K) | 1 : 3 | Sloboda | |||||
09.04
16:00
BuduÄnost
Mladost (L)
5
0
|
09.04.2016 16:00 | BuduÄnost | 5 : 0 | Mladost (L) | |||||
09.04
16:00
Kozara
Crvena zvezda (RS)
2
0
|
09.04.2016 16:00 | Kozara | 2 : 0 | Crvena zvezda (RS) | |||||
09.04
16:00
RadniÄki (S)
RadniÄki Zrenjanin
1
1
|
09.04.2016 16:00 | RadniÄki (S) | 1 : 1 | RadniÄki Zrenjanin |
09.04
16:00
Bratstvo 1946
OFK Vrbas
2
0
|
09.04.2016 16:00 | Bratstvo 1946 | 2 : 0 | OFK Vrbas | |||||
09.04
16:00
BeÄej 1918
Srbobran
0
0
|
09.04.2016 16:00 | BeÄej 1918 | 0 : 0 | Srbobran | |||||
09.04
16:00
OFK Mladost APA
Zadrugar
1
1
|
09.04.2016 16:00 | OFK Mladost APA | 1 : 1 | Zadrugar | |||||
09.04
16:00
Sloga (Ä)
Polet (S)
6
2
|
09.04.2016 16:00 | Sloga (Ä) | 6 : 2 | Polet (S) | |||||
09.04
16:00
ŽAK
Tavankut
1
0
|
09.04.2016 16:00 | ŽAK | 1 : 0 | Tavankut |
09.04
16:00
Veternik
Sloga
1
1
|
09.04.2016 16:00 | Veternik | 1 : 1 | Sloga | |||||
09.04
16:00
Sremac
Slavija
1
0
|
09.04.2016 16:00 | Sremac | 1 : 0 | Slavija | |||||
09.04
16:00
Crvena Zvezda
Jedinstvo (SP)
3
2
|
09.04.2016 16:00 | Crvena Zvezda | 3 : 2 | Jedinstvo (SP) | |||||
09.04
16:00
Mladost (BJ)
JugoviÄ
5
0
|
09.04.2016 16:00 | Mladost (BJ) | 5 : 0 | JugoviÄ |
09.04
16:00
Lokomotiva
SremÄica
1
0
|
09.04.2016 16:00 | Lokomotiva | 1 : 0 | SremÄica |
09.04
15:30
Morava
Proleter
3
0
|
09.04.2016 15:30 | Morava | 3 : 0 | Proleter | |||||
09.04
15:30
RadniÄki 1926
RSK
2
2
|
09.04.2016 15:30 | RadniÄki 1926 | 2 : 2 | RSK | |||||
09.04
15:30
VGSK
Gruža
4
2
|
09.04.2016 15:30 | VGSK | 4 : 2 | Gruža |
09.04
15:30
BuduÄnost
Jedinstvo 1945
0
1
|
09.04.2016 15:30 | BuduÄnost | 0 : 1 | Jedinstvo 1945 |
09.04
15:30
OvÄar
JoŔanica
0
3
|
09.04.2016 15:30 | OvÄar | 0 : 3 | JoÅ”anica |
09.04
16:30
Morava 1918
Mladost (J)
4
0
|
09.04.2016 16:30 | Morava 1918 | 4 : 0 | Mladost (J) | |||||
09.04
16:30
OFK Tekstilac
Dragocvet
1
1
|
09.04.2016 16:30 | OFK Tekstilac | 1 : 1 | Dragocvet |
09.04
16:00
Trbunje
DunÄerski
2
0
|
09.04.2016 16:00 | Trbunje | 2 : 0 | DunÄerski | |||||
09.04
16:00
Polet
Svetlost
3
2
|
09.04.2016 16:00 | Polet | 3 : 2 | Svetlost |
09.04
15:30
Jedinstvo (B)
Palilula
3
0
|
09.04.2016 15:30 | Jedinstvo (B) | 3 : 0 | Palilula | |||||
09.04
15:30
Mladost (BatuÅ”.)
Morava
2
1
|
09.04.2016 15:30 | Mladost (BatuÅ”.) | 2 : 1 | Morava | |||||
09.04
15:30
Doljevac
Polet
3
0
|
09.04.2016 15:30 | Doljevac | 3 : 0 | Polet | |||||
09.04
15:30
Orljane
Mladost 1976 (Bilj.)
5
3
|
09.04.2016 15:30 | Orljane | 5 : 3 | Mladost 1976 (Bilj.) |
09.04
16:00
PoreÄ
Slatina
1
2
|
09.04.2016 16:00 | PoreÄ | 1 : 2 | Slatina |
09.04
Rgotina
Omladinac
2
1
|
09.04.2016 | Rgotina | 2 : 1 | Omladinac | |||||
09.04
BSK
Malinik
0
0
|
09.04.2016 | BSK | 0 : 0 | Malinik | |||||
09.04
Mladost (S)
Midžor
3
1
|
09.04.2016 | Mladost (S) | 3 : 1 | Midžor |
09.04
16:00
Zvezda
Vladimir DurkoviÄ
1
6
|
09.04.2016 16:00 | Zvezda | 1 : 6 | Vladimir DurkoviÄ | |||||
09.04
16:00
Spartak
Zadrugar
2
0
|
09.04.2016 16:00 | Spartak | 2 : 0 | Zadrugar | |||||
09.04
16:00
Tanasko RajiÄ
Gnjilan
0
0
|
09.04.2016 16:00 | Tanasko RajiÄ | 0 : 0 | Gnjilan |
09.04
Mladost (S)
Vihor
1
3
|
09.04.2016 | Mladost (S) | 1 : 3 | Vihor | |||||
09.04
BiljaÄi
Äelik
2
0
|
09.04.2016 | BiljaÄi | 2 : 0 | Äelik | |||||
09.04
15:00
Samolica
Mladost (B)
2
0
|
09.04.2016 15:00 | Samolica | 2 : 0 | Mladost (B) |
09.04
16:00
Partizan (U)
Sloga (BNS)
1
2
|
09.04.2016 16:00 | Partizan (U) | 1 : 2 | Sloga (BNS) | |||||
09.04
16:00
BAK
Mladost (O)
0
3
|
09.04.2016 16:00 | BAK | 0 : 3 | Mladost (O) |
09.04
16:00
Krajina
Banat
1
0
|
09.04.2016 16:00 | Krajina | 1 : 0 | Banat |
09.04
16:00
StaniÅ”iÄ
Omladinac (B)
1
0
|
09.04.2016 16:00 | StaniÅ”iÄ | 1 : 0 | Omladinac (B) | |||||
09.04
16:00
Mladost
Kordun
5
0
|
09.04.2016 16:00 | Mladost | 5 : 0 | Kordun | |||||
09.04
16:00
GraniÄar (G)
Kula
1
1
|
09.04.2016 16:00 | GraniÄar (G) | 1 : 1 | Kula | |||||
09.04
16:00
Polet
Borac
3
1
|
09.04.2016 16:00 | Polet | 3 : 1 | Borac |
09.04
16:30
TornjoÅ”
RadniÄki 1905
1
2
|
09.04.2016 16:30 | TornjoÅ” | 1 : 2 | RadniÄki 1905 | |||||
09.04
16:30
Potisje
Krivaja
3
0
|
09.04.2016 16:30 | Potisje | 3 : 0 | Krivaja |
09.04
16:00
Partizan
Napredak (P)
1
0
|
09.04.2016 16:00 | Partizan | 1 : 0 | Napredak (P) | |||||
09.04
16:00
1. Maj Ruma
Ljukovo
2
1
|
09.04.2016 16:00 | 1. Maj Ruma | 2 : 1 | Ljukovo |
09.04
16:00
Hercegovac
Titel
5
3
|
09.04.2016 16:00 | Hercegovac | 5 : 3 | Titel |
09.04
16:30
Omladinac
Å ajkaÅ” 1908
3
1
|
09.04.2016 16:30 | Omladinac | 3 : 1 | Å ajkaÅ” 1908 | |||||
09.04
16:30
Mladost
ŽelezniÄar
0
1
|
09.04.2016 16:30 | Mladost | 0 : 1 | ŽelezniÄar | |||||
09.04
16:30
Proleter
Index
0
1
|
09.04.2016 16:30 | Proleter | 0 : 1 | Index | |||||
09.04
16:30
Susek
OFK Futog
0
2
|
09.04.2016 16:30 | Susek | 0 : 2 | OFK Futog | |||||
09.04
16:30
TSK
FruŔkogorski partizan
7
1
|
09.04.2016 16:30 | TSK | 7 : 1 | FruŔkogorski partizan | |||||
09.04
16:30
Sofeks
Jedinstvo
5
2
|
09.04.2016 16:30 | Sofeks | 5 : 2 | Jedinstvo | |||||
09.04
16:30
Vinogradar
Petrovaradin
0
0
|
09.04.2016 16:30 | Vinogradar | 0 : 0 | Petrovaradin |
09.04
16:00
TEK Sloga
Strelac
2
0
|
09.04.2016 16:00 | TEK Sloga | 2 : 0 | Strelac | |||||
09.04
16:00
Mladost (Ä)
Polet
0
3
|
09.04.2016 16:00 | Mladost (Ä) | 0 : 3 | Polet | |||||
09.04
16:00
OFK Zabrežje
Mladost (C)
1
4
|
09.04.2016 16:00 | OFK Zabrežje | 1 : 4 | Mladost (C) |
09.04
11:00
PoŔtar Zvezdara
Institut
1
1
|
09.04.2016 11:00 | PoŔtar Zvezdara | 1 : 1 | Institut |
09.04
16:00
Avala 1939
Pudarci
4
1
|
09.04.2016 16:00 | Avala 1939 | 4 : 1 | Pudarci | |||||
09.04
16:00
VinÄa
OFK LeŔtane
2
0
|
09.04.2016 16:00 | VinÄa | 2 : 0 | OFK LeÅ”tane |
09.04
15:30
BaÄinac
Omladinac
2
2
|
09.04.2016 15:30 | BaÄinac | 2 : 2 | Omladinac | |||||
09.04
15:30
Mladi borac
Pobeda
1
0
|
09.04.2016 15:30 | Mladi borac | 1 : 0 | Pobeda |
09.04
15:30
Mladost
TrgovaÄki
3
2
|
09.04.2016 15:30 | Mladost | 3 : 2 | TrgovaÄki | |||||
09.04
15:30
Polet
Makce
3
0
|
09.04.2016 15:30 | Polet | 3 : 0 | Makce |
09.04
15:30
Å umadinac
AranÄelovac
1
0
|
09.04.2016 15:30 | Å umadinac | 1 : 0 | AranÄelovac |
09.04
16:00
Äajetina
ŽelezniÄar
3
0
|
09.04.2016 16:00 | Äajetina | 3 : 0 | ŽelezniÄar | |||||
09.04
15:00
Soko
Jedinstvo
0
3
|
09.04.2016 15:00 | Soko | 0 : 3 | Jedinstvo | |||||
09.04
15:00
Jasen
Napredak
5
0
|
09.04.2016 15:00 | Jasen | 5 : 0 | Napredak |
09.04
16:30
MaÄva 2005
Mladost (PP)
0
3
|
09.04.2016 16:30 | MaÄva 2005 | 0 : 3 | Mladost (PP) | |||||
09.04
16:30
SinÄeliÄ
Jedinstvo (Z)
2
0
|
09.04.2016 16:30 | SinÄeliÄ | 2 : 0 | Jedinstvo (Z) |
09.04
16:00
OFK JabuÄje
OFK Divci
0
2
|
09.04.2016 16:00 | OFK JabuÄje | 0 : 2 | OFK Divci | |||||
09.04
16:00
Banjani
Junior Novo Naselje
1
1
|
09.04.2016 16:00 | Banjani | 1 : 1 | Junior Novo Naselje | |||||
09.04
16:00
Pepeljevac
TrliÄ
3
0
|
09.04.2016 16:00 | Pepeljevac | 3 : 0 | TrliÄ |
09.04
16:00
Sloga (D)
Borac
3
2
|
09.04.2016 16:00 | Sloga (D) | 3 : 2 | Borac | |||||
09.04
16:00
Vinogradi DB
Sloboda
2
1
|
09.04.2016 16:00 | Vinogradi DB | 2 : 1 | Sloboda | |||||
09.04
16:00
Äava
MarÅ”iÄ
5
1
|
09.04.2016 16:00 | Äava | 5 : 1 | MarÅ”iÄ |
09.04
16:30
GoÄ
Radnik
4
1
|
09.04.2016 16:30 | GoÄ | 4 : 1 | Radnik | |||||
09.04
16:30
OFK Ras
Rudar
1
0
|
09.04.2016 16:30 | OFK Ras | 1 : 0 | Rudar |
09.04
16:00
Lunjevica
Omladinac
1
1
|
09.04.2016 16:00 | Lunjevica | 1 : 1 | Omladinac |
09.04
16:30
RadniÄki
Napredak Stubica
2
5
|
09.04.2016 16:30 | RadniÄki | 2 : 5 | Napredak Stubica | |||||
09.04
16:30
Rudar (P)
Rudar Stenjevac
0
1
|
09.04.2016 16:30 | Rudar (P) | 0 : 1 | Rudar Stenjevac |
09.04
VinoraÄa
Juhor
2
0
|
09.04.2016 | VinoraÄa | 2 : 0 | Juhor |
09.04
16:00
Polet
Borac
4
2
|
09.04.2016 16:00 | Polet | 4 : 2 | Borac | |||||
09.04
16:00
Napredak 2012
Ratar
2
0
|
09.04.2016 16:00 | Napredak 2012 | 2 : 0 | Ratar | |||||
09.04
16:00
Gredetin
Jastrebac (T)
0
5
|
09.04.2016 16:00 | Gredetin | 0 : 5 | Jastrebac (T) |
09.04
16:00
KladuŔnica
Velika Vrbica
4
0
|
09.04.2016 16:00 | KladuŔnica | 4 : 0 | Velika Vrbica |
09.04
16:00
Sloboda
Rongo Siti
3
2
|
09.04.2016 16:00 | Sloboda | 3 : 2 | Rongo Siti | |||||
09.04
16:00
Veliki Suvodol
Mladost
1
2
|
09.04.2016 16:00 | Veliki Suvodol | 1 : 2 | Mladost |
09.04
16:00
Rastina 1918
Crvenka
2
2
|
09.04.2016 16:00 | Rastina 1918 | 2 : 2 | Crvenka |
09.04
16:30
DuŔan Silni
ÄurÄin
1
1
|
09.04.2016 16:30 | DuÅ”an Silni | 1 : 1 | ÄurÄin |
09.04
16:00
Mitros
Napredak
2
1
|
09.04.2016 16:00 | Mitros | 2 : 1 | Napredak |
09.04
15:30
Centar
Äenej
1
3
|
09.04.2016 15:30 | Centar | 1 : 3 | Äenej |
09.04
16:00
Mladost
Mladi proleter
1
2
|
09.04.2016 16:00 | Mladost | 1 : 2 | Mladi proleter |
09.04
15:30
Žitkovica
Polet (V)
1
1
|
09.04.2016 15:30 | Žitkovica | 1 : 1 | Polet (V) |
09.04
15:30
Napredak
Sloga 1952
1
4
|
09.04.2016 15:30 | Napredak | 1 : 4 | Sloga 1952 |
09.04
15:30
Meteor
Grivac
4
1
|
09.04.2016 15:30 | Meteor | 4 : 1 | Grivac |
09.04
16:30
OFK Jelen
VlaÅ”iÄ
4
2
|
09.04.2016 16:30 | OFK Jelen | 4 : 2 | VlaÅ”iÄ | |||||
09.04
16:30
DuŔan Silni
PriÄinoviÄ
1
0
|
09.04.2016 16:30 | DuÅ”an Silni | 1 : 0 | PriÄinoviÄ |
09.04
16:30
ÄobanÄe
Sloga (LÅ )
0
1
|
09.04.2016 16:30 | ÄobanÄe | 0 : 1 | Sloga (LÅ ) |
09.04
16:00
OFK Bagremar
21. oktobar
3
0
|
09.04.2016 16:00 | OFK Bagremar | 3 : 0 | 21. oktobar |
09.04
16:30
Grdica
Borac
4
2
|
09.04.2016 16:30 | Grdica | 4 : 2 | Borac | |||||
09.04
16:30
Partizan
Mladost
0
1
|
09.04.2016 16:30 | Partizan | 0 : 1 | Mladost |
09.04
15:30
Badljevica
Crvena zvezda
1
4
|
09.04.2016 15:30 | Badljevica | 1 : 4 | Crvena zvezda |
09.04
16:30
Bjelica
Sloga
3
2
|
09.04.2016 16:30 | Bjelica | 3 : 2 | Sloga |
09.04
16:00
Beljina
Velika Mostanica
1
1
|
09.04.2016 16:00 | Beljina | 1 : 1 | Velika Mostanica | |||||
09.04
16:00
Guncate
RuŔanj
0
4
|
09.04.2016 16:00 | Guncate | 0 : 4 | RuŔanj | |||||
09.04
16:00
VraniÄ
Barajevo
0
2
|
09.04.2016 16:00 | VraniÄ | 0 : 2 | Barajevo |
09.04
17:00
Vreoci
OFK Burovo
3
7
|
09.04.2016 17:00 | Vreoci | 3 : 7 | OFK Burovo |
09.04
16:30
PopoviÄ
Mladost (MI)
6
0
|
09.04.2016 16:30 | PopoviÄ | 6 : 0 | Mladost (MI) | |||||
09.04
16:30
Sibnica
Stojnik
4
2
|
09.04.2016 16:30 | Sibnica | 4 : 2 | Stojnik |
09.04
16:00
Radnik
Mladost
4
2
|
09.04.2016 16:00 | Radnik | 4 : 2 | Mladost | |||||
09.04
16:00
OFK Borac
ŽelezniÄar
6
1
|
09.04.2016 16:00 | OFK Borac | 6 : 1 | ŽelezniÄar |
09.04
16:30
Beljanica
Mladi radnik
3
1
|
09.04.2016 16:30 | Beljanica | 3 : 1 | Mladi radnik | |||||
09.04
16:30
Planinac
Resavac
2
2
|
09.04.2016 16:30 | Planinac | 2 : 2 | Resavac |
09.04
15:30
JugoviÄi
Sloboda 1948
3
1
|
09.04.2016 15:30 | JugoviÄi | 3 : 1 | Sloboda 1948 | |||||
09.04
15:30
Borjak 2013
Stevka Božurevka
3
0
|
09.04.2016 15:30 | Borjak 2013 | 3 : 0 | Stevka Božurevka | |||||
09.04
15:30
Stara ÄarÅ”ija
Topoljak
2
2
|
09.04.2016 15:30 | Stara ÄarÅ”ija | 2 : 2 | Topoljak | |||||
09.04
15:30
Mladost
Vinogradar
2
0
|
09.04.2016 15:30 | Mladost | 2 : 0 | Vinogradar |
09.04
15:30
Nomanica
Veternica
4
3
|
09.04.2016 15:30 | Nomanica | 4 : 3 | Veternica |
09.04
15:30
Bratstvo
JaŔunja
5
2
|
09.04.2016 15:30 | Bratstvo | 5 : 2 | JaŔunja | |||||
09.04
15:30
Grdanica 024
Moravac
0
4
|
09.04.2016 15:30 | Grdanica 024 | 0 : 4 | Moravac | |||||
09.04
15:30
Milanovo
Jedinstvo
7
0
|
09.04.2016 15:30 | Milanovo | 7 : 0 | Jedinstvo | |||||
09.04
15:30
Turekovac
Mladost
1
2
|
09.04.2016 15:30 | Turekovac | 1 : 2 | Mladost |
09.04
16:00
GraniÄar
Dobrica
0
0
|
09.04.2016 16:00 | GraniÄar | 0 : 0 | Dobrica | |||||
09.04
16:00
Crvena Zvezda
Gaj
2
3
|
09.04.2016 16:00 | Crvena Zvezda | 2 : 3 | Gaj | |||||
09.04
16:00
Sloga
Mladost
1
2
|
09.04.2016 16:00 | Sloga | 1 : 2 | Mladost |
09.04
15:30
Udarnik 2015
Melnica
1
0
|
09.04.2016 15:30 | Udarnik 2015 | 1 : 0 | Melnica | |||||
09.04
15:30
Vukan
Manastirica
1
3
|
09.04.2016 15:30 | Vukan | 1 : 3 | Manastirica |
09.04
15:30
ZabrÄe 1936
Dobrnje
3
4
|
09.04.2016 15:30 | ZabrÄe 1936 | 3 : 4 | Dobrnje | |||||
09.04
15:30
Burovac
Soko
2
0
|
09.04.2016 15:30 | Burovac | 2 : 0 | Soko |
09.04
16:00
Mladost
Mladi Radnik
1
2
|
09.04.2016 16:00 | Mladost | 1 : 2 | Mladi Radnik |
09.04
15:00
Plaskovac
KrÄevac 04
9
0
|
09.04.2016 15:00 | Plaskovac | 9 : 0 | KrÄevac 04 | |||||
09.04
15:00
Borac
Jarmenovci
1
0
|
09.04.2016 15:00 | Borac | 1 : 0 | Jarmenovci |
09.04
15:30
Tulež
Gorski Car
3
0
|
09.04.2016 15:30 | Tulež | 3 : 0 | Gorski Car |
09.04
16:30
Jedinstvo 2014
Krnule 09
4
1
|
09.04.2016 16:30 | Jedinstvo 2014 | 4 : 1 | Krnule 09 | |||||
09.04
16:30
Polet
Provo 2015
3
2
|
09.04.2016 16:30 | Polet | 3 : 2 | Provo 2015 |
09.04
16:30
BojiÄ
OFK Varna
0
1
|
09.04.2016 16:30 | BojiÄ | 0 : 1 | OFK Varna | |||||
09.04
16:30
Pocerina
Maovi MH
1
1
|
09.04.2016 16:30 | Pocerina | 1 : 1 | Maovi MH |
09.04
16:30
Luk
Rudar
4
0
|
09.04.2016 16:30 | Luk | 4 : 0 | Rudar |
09.04
16:30
Sloboda
Napredak (MB)
1
2
|
09.04.2016 16:30 | Sloboda | 1 : 2 | Napredak (MB) | |||||
09.04
16:30
Omladinac
Radnik
1
1
|
09.04.2016 16:30 | Omladinac | 1 : 1 | Radnik |
09.04
16:00
KaleniÄ
Pambukovica
1
0
|
09.04.2016 16:00 | KaleniÄ | 1 : 0 | Pambukovica |
09.04
16:00
Vrelo Sport
Vukona
10
0
|
09.04.2016 16:00 | Vrelo Sport | 10 : 0 | Vukona |
09.04
16:30
Stara ÄarÅ”ija
PopoviÄi
1
6
|
09.04.2016 16:30 | Stara ÄarÅ”ija | 1 : 6 | PopoviÄi |
09.04
16:30
Bane 1931
Mlada krila
1
3
|
09.04.2016 16:30 | Bane 1931 | 1 : 3 | Mlada krila |
09.04
15:30
OFK Homolje
Jasenovac
2
4
|
09.04.2016 15:30 | OFK Homolje | 2 : 4 | Jasenovac | |||||
09.04
15:30
Mladost
OFK SeliŔte
1
2
|
09.04.2016 15:30 | Mladost | 1 : 2 | OFK SeliŔte | |||||
09.04
15:30
Best
BuduÄnost
0
3
|
09.04.2016 15:30 | Best | 0 : 3 | BuduÄnost | |||||
09.04
15:30
Zvezda
Borac
6
5
|
09.04.2016 15:30 | Zvezda | 6 : 5 | Borac |
09.04
15:30
Lipovac
Mudrakovac
3
0
|
09.04.2016 15:30 | Lipovac | 3 : 0 | Mudrakovac | |||||
09.04
16:00
Vitanovac 08
Mladost 2015
1
0
|
09.04.2016 16:00 | Vitanovac 08 | 1 : 0 | Mladost 2015 |
09.04
16:00
Padež
Gaglovo
1
1
|
09.04.2016 16:00 | Padež | 1 : 1 | Gaglovo |
09.04
15:30
Å umadija
KaraÄorÄe 2013
1
2
|
09.04.2016 15:30 | Å umadija | 1 : 2 | KaraÄorÄe 2013 |
09.04
16:00
Baljevac
BariÄ-Munja
4
2
|
09.04.2016 16:00 | Baljevac | 4 : 2 | BariÄ-Munja | |||||
09.04
16:00
Draževac-Tornado
Sloga
1
3
|
09.04.2016 16:00 | Draževac-Tornado | 1 : 3 | Sloga | |||||
09.04
16:00
Roma-IveriÄ
Rekreativo
4
3
|
09.04.2016 16:00 | Roma-IveriÄ | 4 : 3 | Rekreativo | |||||
09.04
16:00
Proleter
Skela
1
2
|
09.04.2016 16:00 | Proleter | 1 : 2 | Skela |
09.04
17:00
Mladi Radnik
Dimitrije TucoviÄ
2
1
|
09.04.2016 17:00 | Mladi Radnik | 2 : 1 | Dimitrije TucoviÄ | |||||
09.04
17:00
Strmovo
Proleter
3
0
|
09.04.2016 17:00 | Strmovo | 3 : 0 | Proleter | |||||
09.04
17:00
Petka
20. Oktobar
1
0
|
09.04.2016 17:00 | Petka | 1 : 0 | 20. Oktobar |
09.04
16:30
OFK DragoŔevac
Lipar
3
2
|
09.04.2016 16:30 | OFK DragoŔevac | 3 : 2 | Lipar | |||||
09.04
16:30
Oniks
Dobra Voda
1
3
|
09.04.2016 16:30 | Oniks | 1 : 3 | Dobra Voda |
09.04
16:00
Sutjeska
Mornar
0
1
|
09.04.2016 16:00 | Sutjeska | 0 : 1 | Mornar | |||||
09.04
16:00
DeÄiÄ
Bokelj
1
2
|
09.04.2016 16:00 | DeÄiÄ | 1 : 2 | Bokelj | |||||
09.04
16:00
Grbalj
BuduÄnost
0
1
|
09.04.2016 16:00 | Grbalj | 0 : 1 | BuduÄnost | |||||
09.04
16:00
LovÄen
Rudar
0
1
|
09.04.2016 16:00 | LovÄen | 0 : 1 | Rudar | |||||
09.04
16:00
Iskra
Mladost
0
0
|
09.04.2016 16:00 | Iskra | 0 : 0 | Mladost | |||||
09.04
16:00
Zeta
OFK Petrovac
1
1
|
09.04.2016 16:00 | Zeta | 1 : 1 | OFK Petrovac |
09.04
16:00
RadniÄki
Igalo
1
1
|
09.04.2016 16:00 | RadniÄki | 1 : 1 | Igalo |
09.04
16:30
Å iroki Brijeg
Rudar
2
0
|
09.04.2016 16:30 | Å iroki Brijeg | 2 : 0 | Rudar | |||||
09.04
16:30
Äelik
Slavija
2
0
|
09.04.2016 16:30 | Äelik | 2 : 0 | Slavija | |||||
09.04
18:00
Zrinjski
Borac
2
1
|
09.04.2016 18:00 | Zrinjski | 2 : 1 | Borac | |||||
09.04
16:30
Travnik
Vitez
3
1
|
09.04.2016 16:30 | Travnik | 3 : 1 | Vitez | |||||
09.04
14:30
Drina
ŽeljezniÄar
0
2
|
09.04.2016 14:30 | Drina | 0 : 2 | ŽeljezniÄar | |||||
09.04
16:30
Olimpic
Velež
1
0
|
09.04.2016 16:30 | Olimpic | 1 : 0 | Velež | |||||
09.04
16:30
Sloboda
Mladost
2
0
|
09.04.2016 16:30 | Sloboda | 2 : 0 | Mladost |
09.04
15:30
Vlasenica
Kozara
0
6
|
09.04.2016 15:30 | Vlasenica | 0 : 6 | Kozara | |||||
09.04
15:30
Sloboda (NG)
Sutjeska
2
0
|
09.04.2016 15:30 | Sloboda (NG) | 2 : 0 | Sutjeska | |||||
09.04
15:30
Borac
Drina HE
3
0
|
09.04.2016 15:30 | Borac | 3 : 0 | Drina HE | |||||
09.04
15:30
Mladost
Zvijezda 09
5
0
|
09.04.2016 15:30 | Mladost | 5 : 0 | Zvijezda 09 | |||||
09.04
15:30
Krupa
Leotar
3
0
|
09.04.2016 15:30 | Krupa | 3 : 0 | Leotar | |||||
09.04
15:30
Tekstilac
Sloboda (MG)
2
2
|
09.04.2016 15:30 | Tekstilac | 2 : 2 | Sloboda (MG) |
09.04
15:30
LjubiÄ
ŽeljezniÄar
2
1
|
09.04.2016 15:30 | LjubiÄ | 2 : 1 | ŽeljezniÄar | |||||
09.04
15:30
Sloga (D)
Omarska
2
2
|
09.04.2016 15:30 | Sloga (D) | 2 : 2 | Omarska | |||||
09.04
15:30
LaktaŔi
BSK
4
1
|
09.04.2016 15:30 | LaktaŔi | 4 : 1 | BSK | |||||
09.04
15:30
ModriÄa
Sloga (S)
0
0
|
09.04.2016 15:30 | ModriÄa | 0 : 0 | Sloga (S) |
09.04
15:30
Napredak
Proleter
4
1
|
09.04.2016 15:30 | Napredak | 4 : 1 | Proleter | |||||
09.04
15:30
IliÄka 01
Mladost (R)
2
0
|
09.04.2016 15:30 | IliÄka 01 | 2 : 0 | Mladost (R) | |||||
09.04
15:30
Lokomotiva
Jedinstvo (Br)
2
1
|
09.04.2016 15:30 | Lokomotiva | 2 : 1 | Jedinstvo (Br) | |||||
09.04
15:30
Glasinac 2011
Mladost (G)
2
2
|
09.04.2016 15:30 | Glasinac 2011 | 2 : 2 | Mladost (G) |
09.04
15:30
OFK Brdo
ŽeljezniÄar
0
0
|
09.04.2016 15:30 | OFK Brdo | 0 : 0 | ŽeljezniÄar | |||||
09.04
15:30
LijevÄe
Karanovac
0
2
|
09.04.2016 15:30 | LijevÄe | 0 : 2 | Karanovac | |||||
09.04
15:30
OFK LauÅ”
Progres
0
0
|
09.04.2016 15:30 | OFK LauÅ” | 0 : 0 | Progres |
09.04
15:30
OFK Pridjel
NaŔa krila
1
2
|
09.04.2016 15:30 | OFK Pridjel | 1 : 2 | NaŔa krila | |||||
09.04
15:30
Polet 1926
Vranjak
0
2
|
09.04.2016 15:30 | Polet 1926 | 0 : 2 | Vranjak |
09.04
15:30
Guber
Podrinje
0
1
|
09.04.2016 15:30 | Guber | 0 : 1 | Podrinje |
09.04
15:30
Mladost
Sloga-Nektar
3
3
|
09.04.2016 15:30 | Mladost | 3 : 3 | Sloga-Nektar | |||||
09.04
15:30
Borac
Krajina
1
5
|
09.04.2016 15:30 | Borac | 1 : 5 | Krajina |
09.04
15:30
ŽeljezniÄar
Rudar
2
2
|
09.04.2016 15:30 | ŽeljezniÄar | 2 : 2 | Rudar | |||||
09.04
15:30
Radnik
Svodna
2
1
|
09.04.2016 15:30 | Radnik | 2 : 1 | Svodna |
09.04
17:00
Obradovac
Bratstvo
5
0
|
09.04.2016 17:00 | Obradovac | 5 : 0 | Bratstvo | |||||
09.04
17:00
Vilusi
Stevan DukiÄ
0
2
|
09.04.2016 17:00 | Vilusi | 0 : 2 | Stevan DukiÄ |
09.04
15:30
Sloga (PM)
ÄSK Pivara
1
0
|
09.04.2016 15:30 | Sloga (PM) | 1 : 0 | ÄSK Pivara | |||||
09.04
15:30
BaÄka (BP)
Bežanija
2
2
|
09.04.2016 15:30 | BaÄka (BP) | 2 : 2 | Bežanija | |||||
09.04
15:30
RadniÄki 1923
Dinamo
1
1
|
09.04.2016 15:30 | RadniÄki 1923 | 1 : 1 | Dinamo | |||||
09.04
15:30
Donji Srem
Napredak
2
2
|
09.04.2016 15:30 | Donji Srem | 2 : 2 | Napredak | |||||
09.04
15:30
Loznica
Sloboda
1
2
|
09.04.2016 15:30 | Loznica | 1 : 2 | Sloboda |
09.04
RadniÄki 2013
Jerina
3
0
|
09.04.2016 | RadniÄki 2013 | 3 : 0 | Jerina |
09.04
12:00
LevaÄ
Knjaževac 2015
1
8
|
09.04.2016 12:00 | LevaÄ | 1 : 8 | Knjaževac 2015 |
09.04
SFK 2000
ModriÄa
11
1
|
09.04.2016 | SFK 2000 | 11 : 1 | ModriÄa | |||||
09.04
Banjaluka
Gradina
5
0
|
09.04.2016 | Banjaluka | 5 : 0 | Gradina |
09.04
Radnik Bumerang
Mostar
2
0
|
09.04.2016 | Radnik Bumerang | 2 : 0 | Mostar | |||||
09.04
Mladost
Lokomotiva
1
3
|
09.04.2016 | Mladost | 1 : 3 | Lokomotiva |
09.04
11:00
Spartak
Vojvodina
2
2
|
09.04.2016 11:00 | Spartak | 2 : 2 | Vojvodina | |||||
09.04
16:00
MaŔinac
Crvena zvezda
4
1
|
09.04.2016 16:00 | MaŔinac | 4 : 1 | Crvena zvezda |
09.04
16:00
Napredak
Sloga RadniÄki
1
4
|
09.04.2016 16:00 | Napredak | 1 : 4 | Sloga RadniÄki |
09.04
11:00
Jagodina
Borac
1
1
|
09.04.2016 11:00 | Jagodina | 1 : 1 | Borac | |||||
09.04
11:00
RadniÄki (N)
Moravac Orion
1
1
|
09.04.2016 11:00 | RadniÄki (N) | 1 : 1 | Moravac Orion | |||||
09.04
11:00
Brodarac
MaÄva
3
1
|
09.04.2016 11:00 | Brodarac | 3 : 1 | MaÄva | |||||
09.04
11:00
OFK Beograd
Novi Pazar
3
1
|
09.04.2016 11:00 | OFK Beograd | 3 : 1 | Novi Pazar |
09.04
12:00
Slavija
Å iroki Brijeg
0
2
|
09.04.2016 12:00 | Slavija | 0 : 2 | Å iroki Brijeg | |||||
09.04
12:00
Borac
Rudar Prijedor
0
1
|
09.04.2016 12:00 | Borac | 0 : 1 | Rudar Prijedor | |||||
09.04
12:00
Radnik
Äelik
1
4
|
09.04.2016 12:00 | Radnik | 1 : 4 | Äelik | |||||
09.04
12:00
Vitez
Zrinjski
0
3
|
09.04.2016 12:00 | Vitez | 0 : 3 | Zrinjski | |||||
09.04
12:00
ŽeljezniÄar
Sarajevo
1
2
|
09.04.2016 12:00 | ŽeljezniÄar | 1 : 2 | Sarajevo | |||||
09.04
12:00
Velež
Travnik
3
1
|
09.04.2016 12:00 | Velež | 3 : 1 | Travnik | |||||
09.04
12:00
Mladost
Drina
5
1
|
09.04.2016 12:00 | Mladost | 5 : 1 | Drina | |||||
09.04
12:00
Sloboda
Olimpic
5
0
|
09.04.2016 12:00 | Sloboda | 5 : 0 | Olimpic |
09.04
11:00
ŽelezniÄar
BuduÄnost KruÅ”ik 2014
0
1
|
09.04.2016 11:00 | ŽelezniÄar | 0 : 1 | BuduÄnost KruÅ”ik 2014 |
09.04
10:00
InÄija
RadniÄki (SM)
3
1
|
09.04.2016 10:00 | InÄija | 3 : 1 | RadniÄki (SM) |
09.04
TSC
BaÄka (BP)
2
1
|
09.04.2016 | TSC | 2 : 1 | BaÄka (BP) |
09.04
12:00
BuduÄnost
Sloga (P)
2
2
|
09.04.2016 12:00 | BuduÄnost | 2 : 2 | Sloga (P) | |||||
09.04
13:00
Metalac (K)
FAP
1
0
|
09.04.2016 13:00 | Metalac (K) | 1 : 0 | FAP |
09.04
11:30
Siti Sport Klub
Jedinstvo
4
1
|
09.04.2016 11:30 | Siti Sport Klub | 4 : 1 | Jedinstvo |
09.04
11:00
Omladinac
Dolina
4
3
|
09.04.2016 11:00 | Omladinac | 4 : 3 | Dolina | |||||
09.04
11:00
Unirea
Glogonj
0
5
|
09.04.2016 11:00 | Unirea | 0 : 5 | Glogonj | |||||
09.04
11:00
Borac (S)
Slavija
5
1
|
09.04.2016 11:00 | Borac (S) | 5 : 1 | Slavija |
09.04
12:00
Stari TamiÅ”
C.zvezda
9
0
|
09.04.2016 12:00 | Stari TamiÅ” | 9 : 0 | C.zvezda | |||||
09.04
15:00
Strela
Borac (S)
0
1
|
09.04.2016 15:00 | Strela | 0 : 1 | Borac (S) | |||||
09.04
11:00
Partizan (G)
Partizan (U)
2
0
|
09.04.2016 11:00 | Partizan (G) | 2 : 0 | Partizan (U) |
09.04
10:00
Zvezdara
IMT
0
7
|
09.04.2016 10:00 | Zvezdara | 0 : 7 | IMT | |||||
09.04
11:00
Vrcin
BSK 1925
3
0
|
09.04.2016 11:00 | Vrcin | 3 : 0 | BSK 1925 | |||||
09.04
12:30
PKB
Srem
1
0
|
09.04.2016 12:30 | PKB | 1 : 0 | Srem |
09.04
10:00
Zmaj 1953
Dunavac Grocka
2
3
|
09.04.2016 10:00 | Zmaj 1953 | 2 : 3 | Dunavac Grocka | |||||
09.04
13:00
Banja
011
2
4
|
09.04.2016 13:00 | Banja | 2 : 4 | 011 | |||||
09.04
13:30
Seceranac Ada
Torlak
2
2
|
09.04.2016 13:30 | Seceranac Ada | 2 : 2 | Torlak |
09.04
15:30
Pobeda
BuduÄnost
3
0
|
09.04.2016 15:30 | Pobeda | 3 : 0 | BuduÄnost | |||||
09.04
16:30
BuduÄnost
BaÄinac
3
0
|
09.04.2016 16:30 | BuduÄnost | 3 : 0 | BaÄinac |
09.04
15:30
Omladinac
Mladi borac
1
1
|
09.04.2016 15:30 | Omladinac | 1 : 1 | Mladi borac | |||||
09.04
12:00
Sloga
Bresje Superior
3
0
|
09.04.2016 12:00 | Sloga | 3 : 0 | Bresje Superior |
09.04
18:00
Bokelj
Ibar
4
3
|
09.04.2016 18:00 | Bokelj | 4 : 3 | Ibar | |||||
09.04
18:00
Mornar
Kom
2
1
|
09.04.2016 18:00 | Mornar | 2 : 1 | Kom | |||||
09.04
18:00
LovÄen
Berane
3
1
|
09.04.2016 18:00 | LovÄen | 3 : 1 | Berane |
09.04
09:00
Zemun MO
SinÄeliÄ MO
2
0
|
09.04.2016 09:00 | Zemun MO | 2 : 0 | SinÄeliÄ MO | |||||
09.04
18:00
Voždovac MO
OFK Beograd MO
2
2
|
09.04.2016 18:00 | Voždovac MO | 2 : 2 | OFK Beograd MO | |||||
09.04
09:00
Lokomotiva MO
Internacional MO
1
2
|
09.04.2016 09:00 | Lokomotiva MO | 1 : 2 | Internacional MO | |||||
09.04
12:30
Bežanija MO
Brodarac MO
1
2
|
09.04.2016 12:30 | Bežanija MO | 1 : 2 | Brodarac MO |
09.04
10:00
Äelik
Å iroki Brijeg
1
2
|
09.04.2016 10:00 | Äelik | 1 : 2 | Å iroki Brijeg | |||||
09.04
10:00
Rudar Prijedor
Zrinjski
0
1
|
09.04.2016 10:00 | Rudar Prijedor | 0 : 1 | Zrinjski | |||||
09.04
10:00
Slavija
Sarajevo
0
3
|
09.04.2016 10:00 | Slavija | 0 : 3 | Sarajevo | |||||
09.04
10:00
Borac
Travnik
5
1
|
09.04.2016 10:00 | Borac | 5 : 1 | Travnik | |||||
09.04
10:00
Radnik
Drina
2
0
|
09.04.2016 10:00 | Radnik | 2 : 0 | Drina | |||||
09.04
10:00
Vitez
Olimpic
0
1
|
09.04.2016 10:00 | Vitez | 0 : 1 | Olimpic | |||||
09.04
10:00
ŽeljezniÄar
Sloboda
3
1
|
09.04.2016 10:00 | ŽeljezniÄar | 3 : 1 | Sloboda | |||||
09.04
10:00
Velež
Mladost
0
0
|
09.04.2016 10:00 | Velež | 0 : 0 | Mladost |
09.04
Stakorina
Mladost (R)
2
0
|
09.04.2016 | Stakorina | 2 : 0 | Mladost (R) | |||||
09.04
Velež
Romanija
1
1
|
09.04.2016 | Velež | 1 : 1 | Romanija |
09.04
11:00
Bokelj
Jedinstvo
1
2
|
09.04.2016 11:00 | Bokelj | 1 : 2 | Jedinstvo | |||||
09.04
11:00
Mornar
Igalo
1
1
|
09.04.2016 11:00 | Mornar | 1 : 1 | Igalo |
09.04
13:30
Jagodina
Zemun
1
0
|
09.04.2016 13:30 | Jagodina | 1 : 0 | Zemun | |||||
09.04
13:00
Partizan
Rad
1
0
|
09.04.2016 13:00 | Partizan | 1 : 0 | Rad | |||||
09.04
13:30
RadniÄki (N)
Real NiÅ”
0
2
|
09.04.2016 13:30 | RadniÄki (N) | 0 : 2 | Real NiÅ” | |||||
09.04
13:00
Teleoptik
ÄukariÄki
0
1
|
09.04.2016 13:00 | Teleoptik | 0 : 1 | ÄukariÄki | |||||
09.04
13:30
OFK Beograd
Novi Pazar
3
0
|
09.04.2016 13:30 | OFK Beograd | 3 : 0 | Novi Pazar |
09.04
12:00
Spartak
Indeks
2
0
|
09.04.2016 12:00 | Spartak | 2 : 0 | Indeks |
09.04
12:00
Donji Srem
RadniÄki (NP)
1
0
|
09.04.2016 12:00 | Donji Srem | 1 : 0 | RadniÄki (NP) | |||||
09.04
10:00
Petar PuaÄa
InÄija
1
0
|
09.04.2016 10:00 | Petar PuaÄa | 1 : 0 | InÄija |
09.04
10:00
ŽelezniÄar (P)
Kikinda 1909
2
1
|
09.04.2016 10:00 | ŽelezniÄar (P) | 2 : 1 | Kikinda 1909 | |||||
09.04
12:00
Proleter 2006
Dinamo 1945
0
2
|
09.04.2016 12:00 | Proleter 2006 | 0 : 2 | Dinamo 1945 |
09.04
13:00
Kolubara
Studentski Grad
0
1
|
09.04.2016 13:00 | Kolubara | 0 : 1 | Studentski Grad | |||||
09.04
16:00
IM Rakovica
BASK
1
4
|
09.04.2016 16:00 | IM Rakovica | 1 : 4 | BASK | |||||
09.04
14:30
BSK 1925
011
0
1
|
09.04.2016 14:30 | BSK 1925 | 0 : 1 | 011 | |||||
09.04
16:00
Internacional
Voždovac
2
3
|
09.04.2016 16:00 | Internacional | 2 : 3 | Voždovac |
09.04
14:00
Tutin
RadniÄki 1923
1
0
|
09.04.2016 14:00 | Tutin | 1 : 0 | RadniÄki 1923 | |||||
09.04
Bane
Junior
1
3
|
09.04.2016 | Bane | 1 : 3 | Junior |
09.04
10:00
Bežanija
Balkan
1
0
|
09.04.2016 10:00 | Bežanija | 1 : 0 | Balkan | |||||
09.04
10:00
BuduÄnost
Milenium
0
3
|
09.04.2016 10:00 | BuduÄnost | 0 : 3 | Milenium | |||||
09.04
13:00
GSP Polet
PKB Kovilovo
5
2
|
09.04.2016 13:00 | GSP Polet | 5 : 2 | PKB Kovilovo |
09.04
11:00
Senjak
Savacium
2
0
|
09.04.2016 11:00 | Senjak | 2 : 0 | Savacium | |||||
09.04
10:00
Å ampion
MaÄva
1
1
|
09.04.2016 10:00 | Å ampion | 1 : 1 | MaÄva |
09.04
11:00
Subotica
AFK
3
2
|
09.04.2016 11:00 | Subotica | 3 : 2 | AFK |
09.04
11:00
Pinosava
Avala
2
1
|
09.04.2016 11:00 | Pinosava | 2 : 1 | Avala | |||||
09.04
11:00
Sremcica
Vinca
2
2
|
09.04.2016 11:00 | Sremcica | 2 : 2 | Vinca | |||||
09.04
11:00
Beograd 1929
Borac
3
1
|
09.04.2016 11:00 | Beograd 1929 | 3 : 1 | Borac | |||||
09.04
12:00
Apolon 2010
Jedinstvo
6
0
|
09.04.2016 12:00 | Apolon 2010 | 6 : 0 | Jedinstvo | |||||
09.04
13:00
Hajduk
Zuce
1
2
|
09.04.2016 13:00 | Hajduk | 1 : 2 | Zuce |
09.04
10:00
Zadrugar
Posavina
4
2
|
09.04.2016 10:00 | Zadrugar | 4 : 2 | Posavina | |||||
09.04
10:00
BuduÄnost
Crvena zastava
2
0
|
09.04.2016 10:00 | BuduÄnost | 2 : 0 | Crvena zastava |
09.04
Stakorina
Mladost (R)
1
3
|
09.04.2016 | Stakorina | 1 : 3 | Mladost (R) | |||||
09.04
Velež
Romanija
|
09.04.2016 | Velež | : | Romanija | |||||
09.04
Han Pijesak
Rudo
7
0
|
09.04.2016 | Han Pijesak | 7 : 0 | Rudo | |||||
09.04
Glasinac
Mladost (G)
0
3
|
09.04.2016 | Glasinac | 0 : 3 | Mladost (G) |
09.04
10:00
Spartak
Petar PuaÄa
4
1
|
09.04.2016 10:00 | Spartak | 4 : 1 | Petar PuaÄa | |||||
09.04
10:00
RadniÄki
ŽelezniÄar
2
2
|
09.04.2016 10:00 | RadniÄki | 2 : 2 | ŽelezniÄar |
09.04
10:00
Donji Srem
RadniÄki (NP)
0
2
|
09.04.2016 10:00 | Donji Srem | 0 : 2 | RadniÄki (NP) | |||||
09.04
09:00
Indeks
InÄija
4
2
|
09.04.2016 09:00 | Indeks | 4 : 2 | InÄija |
09.04
10:00
Proleter 2006
Dinamo 1945
2
0
|
09.04.2016 10:00 | Proleter 2006 | 2 : 0 | Dinamo 1945 |
09.04
11:30
011
ÄukariÄki
0
0
|
09.04.2016 11:30 | 011 | 0 : 0 | ÄukariÄki |
09.04
10:00
RadniÄki (O)
PKB Kovilovo
4
3
|
09.04.2016 10:00 | RadniÄki (O) | 4 : 3 | PKB Kovilovo | |||||
09.04
11:30
Lokomotiva
Bežanija
3
0
|
09.04.2016 11:30 | Lokomotiva | 3 : 0 | Bežanija | |||||
09.04
13:30
Internacional
SindjeliÄ
0
0
|
09.04.2016 13:30 | Internacional | 0 : 0 | SindjeliÄ | |||||
09.04
17:00
BSK 1925
Studentski Grad
0
1
|
09.04.2016 17:00 | BSK 1925 | 0 : 1 | Studentski Grad |
09.04
13:30
Pobeda
BuduÄnost
3
0
|
09.04.2016 13:30 | Pobeda | 3 : 0 | BuduÄnost | |||||
09.04
13:30
Å umadija
ŽelezniÄar Kusadak
6
1
|
09.04.2016 13:30 | Å umadija | 6 : 1 | ŽelezniÄar Kusadak |
09.04
13:30
Omladinac
Mladi borac
0
9
|
09.04.2016 13:30 | Omladinac | 0 : 9 | Mladi borac | |||||
09.04
10:00
Sloga
Bresje Superior
8
4
|
09.04.2016 10:00 | Sloga | 8 : 4 | Bresje Superior | |||||
09.04
10:00
Napredak
Jedinstvo
2
0
|
09.04.2016 10:00 | Napredak | 2 : 0 | Jedinstvo |
09.04
10:00
RadniÄki
MaÄva
0
0
|
09.04.2016 10:00 | RadniÄki | 0 : 0 | MaÄva |
09.04
09:30
VraniÄ
Borac P.
3
0
|
09.04.2016 09:30 | VraniÄ | 3 : 0 | Borac P. | |||||
09.04
10:00
13.maj
BuduÄnost D.
9
0
|
09.04.2016 10:00 | 13.maj | 9 : 0 | BuduÄnost D. |
09.04
12:00
Spartak
Jedinstvo SteviÄ
6
2
|
09.04.2016 12:00 | Spartak | 6 : 2 | Jedinstvo SteviÄ | |||||
09.04
10:00
BAK
Borac
3
1
|
09.04.2016 10:00 | BAK | 3 : 1 | Borac |
09.04
Sloga (P)
HajduÄica
9
0
|
09.04.2016 | Sloga (P) | 9 : 0 | HajduÄica |
09.04
10:00
Borac (P)
Proleter (M)
1
3
|
09.04.2016 10:00 | Borac (P) | 1 : 3 | Proleter (M) | |||||
09.04
11:00
Vladimirovac
Karlsdorf
3
2
|
09.04.2016 11:00 | Vladimirovac | 3 : 2 | Karlsdorf | |||||
09.04
11:00
Vojvodina (S)
Omladinac (D)
7
5
|
09.04.2016 11:00 | Vojvodina (S) | 7 : 5 | Omladinac (D) |
09.04
13:30
SremÄica
Balkan
3
0
|
09.04.2016 13:30 | SremÄica | 3 : 0 | Balkan | |||||
09.04
15:00
Pionir
Torlak
0
1
|
09.04.2016 15:00 | Pionir | 0 : 1 | Torlak | |||||
09.04
15:30
PKB PS
Zvezdara
13
1
|
09.04.2016 15:30 | PKB PS | 13 : 1 | Zvezdara |
09.04
13:00
Prva Iskra
Skela
4
3
|
09.04.2016 13:00 | Prva Iskra | 4 : 3 | Skela |
09.04
10:00
Institut MK
Zemun B
1
2
|
09.04.2016 10:00 | Institut MK | 1 : 2 | Zemun B | |||||
09.04
13:00
Å umadinac
Studentski Grad MK
1
3
|
09.04.2016 13:00 | Å umadinac | 1 : 3 | Studentski Grad MK |
09.04
Å umadija 1903
Trijumf
|
09.04.2016 | Å umadija 1903 | : | Trijumf | |||||
09.04
Sloga 036
Jerina
|
09.04.2016 | Sloga 036 | : | Jerina |
09.04
Užice
MaÄvanka
|
09.04.2016 | Užice | : | MaÄvanka | |||||
09.04
Å abac
MaÄva
0
1
|
09.04.2016 | Å abac | 0 : 1 | MaÄva |
09.04
16:00
Morava
RadniÄki 2012
0
7
|
09.04.2016 16:00 | Morava | 0 : 7 | RadniÄki 2012 | |||||
09.04
13:00
MaŔinac
Jagodina
1
0
|
09.04.2016 13:00 | MaŔinac | 1 : 0 | Jagodina |
09.04
10:00
Kolubara
RadniÄki Obrenovac
3
2
|
09.04.2016 10:00 | Kolubara | 3 : 2 | RadniÄki Obrenovac | |||||
09.04
10:00
Partizan
Brodarac
14
0
|
09.04.2016 10:00 | Partizan | 14 : 0 | Brodarac | |||||
09.04
11:30
Voždovac
ÄukariÄki
1
1
|
09.04.2016 11:30 | Voždovac | 1 : 1 | ÄukariÄki | |||||
09.04
14:00
Zemun
BSK BorÄa
4
0
|
09.04.2016 14:00 | Zemun | 4 : 0 | BSK BorÄa |
09.04
10:00
SindjeliÄ 2012
IMT
1
4
|
09.04.2016 10:00 | SindjeliÄ 2012 | 1 : 4 | IMT | |||||
09.04
11:00
RadniÄki (NB)
Bežanija
2
3
|
09.04.2016 11:00 | RadniÄki (NB) | 2 : 3 | Bežanija |
09.04
08:30
BASK
DorÄol
2
2
|
09.04.2016 08:30 | BASK | 2 : 2 | DorÄol | |||||
09.04
08:45
Ada
DIF
0
5
|
09.04.2016 08:45 | Ada | 0 : 5 | DIF | |||||
09.04
17:00
SindjeliÄ
OLE
2
3
|
09.04.2016 17:00 | SindjeliÄ | 2 : 3 | OLE |
09.04
09:00
SremÄica
Napredak
2
0
|
09.04.2016 09:00 | SremÄica | 2 : 0 | Napredak | |||||
09.04
13:00
BaÄevac
Milenium
4
1
|
09.04.2016 13:00 | BaÄevac | 4 : 1 | Milenium |
09.04
14:00
Lokomotiva (B)
Dunav (VS)
10
0
|
09.04.2016 14:00 | Lokomotiva (B) | 10 : 0 | Dunav (VS) |
09.04
09:30
Subotica '03
Vinogradar
8
0
|
09.04.2016 09:30 | Subotica '03 | 8 : 0 | Vinogradar | |||||
09.04
14:00
BaÄka 1901
TSC
0
3
|
09.04.2016 14:00 | BaÄka 1901 | 0 : 3 | TSC | |||||
09.04
17:30
Spartak '03
Arena SU
0
4
|
09.04.2016 17:30 | Spartak '03 | 0 : 4 | Arena SU |
09.04
Bambi
Stari Grad
1
0
|
09.04.2016 | Bambi | 1 : 0 | Stari Grad |
09.04
12:00
Radnicki Obrenovac
Zvezda
4
0
|
09.04.2016 12:00 | Radnicki Obrenovac | 4 : 0 | Zvezda | |||||
09.04
10:00
Buducnost
Duboko
6
0
|
09.04.2016 10:00 | Buducnost | 6 : 0 | Duboko | |||||
09.04
11:00
Belo Polje
Zabrezje
0
3
|
09.04.2016 11:00 | Belo Polje | 0 : 3 | Zabrezje |
09.04
12:00
Sloga
Omladinac
0
4
|
09.04.2016 12:00 | Sloga | 0 : 4 | Omladinac | |||||
09.04
10:00
Ljubinic
Zadrugar
0
8
|
09.04.2016 10:00 | Ljubinic | 0 : 8 | Zadrugar | |||||
09.04
11:00
Skela
Pobeda
4
2
|
09.04.2016 11:00 | Skela | 4 : 2 | Pobeda | |||||
09.04
09:00
Posavina
Polet
2
1
|
09.04.2016 09:00 | Posavina | 2 : 1 | Polet |
09.04
09:00
Obrenovac 1905
Feniks
3
0
|
09.04.2016 09:00 | Obrenovac 1905 | 3 : 0 | Feniks | |||||
09.04
09:50
Duboko
RadniÄki
2
4
|
09.04.2016 09:50 | Duboko | 2 : 4 | RadniÄki | |||||
09.04
10:40
Sloga
Posavina
1
0
|
09.04.2016 10:40 | Sloga | 1 : 0 | Posavina |
09.04
Bambi
Stari Grad
7
1
|
09.04.2016 | Bambi | 7 : 1 | Stari Grad |
09.04
08:45
Ada
Forza
3
4
|
09.04.2016 08:45 | Ada | 3 : 4 | Forza |
09.04
17:30
Sokobanja
Morava
84
77
|
09.04.2016 17:30 | Sokobanja | 84 : 77 | Morava | |||||
09.04
19:00
Knjaževac
KurŔumlija
94
76
|
09.04.2016 19:00 | Knjaževac | 94 : 76 | KurŔumlija | |||||
09.04
20:30
OKK Junior
Jastrebac
71
89
|
09.04.2016 20:30 | OKK Junior | 71 : 89 | Jastrebac | |||||
09.04
19:00
Prokuplje
Rtanj
77
83
|
09.04.2016 19:00 | Prokuplje | 77 : 83 | Rtanj | |||||
09.04
19:00
Dimitrovgrad
Radan
75
62
|
09.04.2016 19:00 | Dimitrovgrad | 75 : 62 | Radan |
09.04
19:00
Crnokosa
Zekas 75
80
99
|
09.04.2016 19:00 | Crnokosa | 80 : 99 | Zekas 75 | |||||
09.04
15:00
Å abac
Polet
81
65
|
09.04.2016 15:00 | Å abac | 81 : 65 | Polet |
09.04
18:00
Žarkovo
Zvezdara
58
87
|
09.04.2016 18:00 | Žarkovo | 58 : 87 | Zvezdara |
09.04
19:00
Stara Pazova
Crvenka
90
75
|
09.04.2016 19:00 | Stara Pazova | 90 : 75 | Crvenka | |||||
09.04
19:00
Akademik
ŽelezniÄar
79
73
|
09.04.2016 19:00 | Akademik | 79 : 73 | ŽelezniÄar | |||||
09.04
19:00
Hajduk
Kris Kros
70
68
|
09.04.2016 19:00 | Hajduk | 70 : 68 | Kris Kros |
09.04
19:30
Vojvodina
Pirot
92
68
|
09.04.2016 19:30 | Vojvodina | 92 : 68 | Pirot | |||||
09.04
17:00
Dynamic BG
Sloboda
99
69
|
09.04.2016 17:00 | Dynamic BG | 99 : 69 | Sloboda | |||||
09.04
17:30
Zdravlje Leskovac
Napredak
76
90
|
09.04.2016 17:30 | Zdravlje Leskovac | 76 : 90 | Napredak | |||||
09.04
18:00
Zlatibor
Beko
96
83
|
09.04.2016 18:00 | Zlatibor | 96 : 83 | Beko | |||||
09.04
18:30
NiÅ”
Srem
62
79
|
09.04.2016 18:30 | NiÅ” | 62 : 79 | Srem | |||||
09.04
19:00
Dunav
Mladost
83
69
|
09.04.2016 19:00 | Dunav | 83 : 69 | Mladost | |||||
09.04
19:00
Plana
Proleter
86
80
|
09.04.2016 19:00 | Plana | 86 : 80 | Proleter |
09.04
20:00
Leotar Swisslion
Å iroki
65
52
|
09.04.2016 20:00 | Leotar Swisslion | 65 : 52 | Å iroki | |||||
09.04
19:00
Spars
Igokea
63
101
|
09.04.2016 19:00 | Spars | 63 : 101 | Igokea | |||||
09.04
19:00
Kakanj
Mladost
90
67
|
09.04.2016 19:00 | Kakanj | 90 : 67 | Mladost |
09.04
20:00
Zrinjski
Radnik BN Basket
83
79
|
09.04.2016 20:00 | Zrinjski | 83 : 79 | Radnik BN Basket | |||||
09.04
19:30
Sloboda
Student
83
52
|
09.04.2016 19:30 | Sloboda | 83 : 52 | Student | |||||
09.04
19:30
GraÄanski
BoŔnjak
72
67
|
09.04.2016 19:30 | GraÄanski | 72 : 67 | BoÅ”njak |
09.04
19:00
TesliÄ
Student
62
108
|
09.04.2016 19:00 | TesliÄ | 62 : 108 | Student | |||||
09.04
19:00
Bratunac
Rogatica
85
79
|
09.04.2016 19:00 | Bratunac | 85 : 79 | Rogatica | |||||
09.04
19:00
Borac
Kozara
75
83
|
09.04.2016 19:00 | Borac | 75 : 83 | Kozara | |||||
09.04
19:00
HEO
Drina BiraÄ
99
57
|
09.04.2016 19:00 | HEO | 99 : 57 | Drina BiraÄ | |||||
09.04
19:00
Prijedor
Slavija 1996
94
54
|
09.04.2016 19:00 | Prijedor | 94 : 54 | Slavija 1996 |
09.04
16:00
Gimnazijalac
Å abac
59
76
|
09.04.2016 16:00 | Gimnazijalac | 59 : 76 | Å abac |
09.04
Radivoj KoraÄ
Crvena zvezda
84
59
|
09.04.2016 | Radivoj KoraÄ | 84 : 59 | Crvena zvezda | 1:0 |
09.04
ŽelezniÄar
LA Basket
84
82
|
09.04.2016 | ŽelezniÄar | 84 : 82 | LA Basket | |||||
09.04
Mladost
Lazarevac
|
09.04.2016 | Mladost | : | Lazarevac | |||||
09.04
M-015
MIX
|
09.04.2016 | M-015 | : | MIX |
09.04
Å abac
Student
|
09.04.2016 | Å abac | : | Student | |||||
09.04
ŽelezniÄar
Mladost 014
40
54
|
09.04.2016 | ŽelezniÄar | 40 : 54 | Mladost 014 | |||||
09.04
OseÄina
MIX
|
09.04.2016 | OseÄina | : | MIX |
09.04
19:00
Hajduk Veljko
SFS Borac
3
0
|
09.04.2016 19:00 | Hajduk Veljko | 3 : 0 | SFS Borac | |||||
09.04
20:00
Desetka
Pirot
0
3
|
09.04.2016 20:00 | Desetka | 0 : 3 | Pirot | |||||
09.04
20:00
Mladost
DuboÄica
1
3
|
09.04.2016 20:00 | Mladost | 1 : 3 | DuboÄica |
09.04
Napredak 037
GraÄac
0
3
|
09.04.2016 | Napredak 037 | 0 : 3 | GraÄac | |||||
09.04
Antena
FAP Livnica
3
2
|
09.04.2016 | Antena | 3 : 2 | FAP Livnica | |||||
09.04
Užice
Putevi
3
1
|
09.04.2016 | Užice | 3 : 1 | Putevi | |||||
09.04
Drina
Partizan
0
3
|
09.04.2016 | Drina | 0 : 3 | Partizan | |||||
09.04
Partizan 2012
Lotus
3
2
|
09.04.2016 | Partizan 2012 | 3 : 2 | Lotus |
09.04
17:00
Proleter
Hercegovina
2
3
|
09.04.2016 17:00 | Proleter | 2 : 3 | Hercegovina | |||||
09.04
17:00
BeÄej
Dunav Volley
1
3
|
09.04.2016 17:00 | BeÄej | 1 : 3 | Dunav Volley | |||||
09.04
17:00
Mladost-Expans
Vrbas
3
0
|
09.04.2016 17:00 | Mladost-Expans | 3 : 0 | Vrbas | |||||
09.04
17:00
Kulpin
Vojvodina 2
2
3
|
09.04.2016 17:00 | Kulpin | 2 : 3 | Vojvodina 2 | |||||
09.04
17:00
Srem
Futog
3
0
|
09.04.2016 17:00 | Srem | 3 : 0 | Futog |
09.04
17:00
BMR PetlovaÄa 1947
KaraÄorÄe
0
3
|
09.04.2016 17:00 | BMR PetlovaÄa 1947 | 0 : 3 | KaraÄorÄe | |||||
09.04
Rudar
Mladenovac
2
3
|
09.04.2016 | Rudar | 2 : 3 | Mladenovac | |||||
09.04
Jedinstvo
VGSK
0
3
|
09.04.2016 | Jedinstvo | 0 : 3 | VGSK | |||||
09.04
Å umadija
Loznica
3
0
|
09.04.2016 | Å umadija | 3 : 0 | Loznica | |||||
09.04
16:40
Lucky Star
Zaslon
3
1
|
09.04.2016 16:40 | Lucky Star | 3 : 1 | Zaslon |
09.04
20:00
Crvena Zvezda
Partizan
1
3
|
09.04.2016 20:00 | Crvena Zvezda | 1 : 3 | Partizan | 1:1 |
09.04
18:30
ŽelezniÄar
Metalac Takovo
3
2
|
09.04.2016 18:30 | ŽelezniÄar | 3 : 2 | Metalac Takovo | |||||
09.04
19:00
Mladi radnik
Borac
2
3
|
09.04.2016 19:00 | Mladi radnik | 2 : 3 | Borac | |||||
09.04
19:00
Jedinstvo
Spartak
3
0
|
09.04.2016 19:00 | Jedinstvo | 3 : 0 | Spartak | |||||
09.04
17:00
Smederevo Carina
VA 014
3
0
|
09.04.2016 17:00 | Smederevo Carina | 3 : 0 | VA 014 | |||||
09.04
16:00
Jagodina
Novi Sad
3
1
|
09.04.2016 16:00 | Jagodina | 3 : 1 | Novi Sad |
09.04
Mladost
Jedinstvo 2
0
3
|
09.04.2016 | Mladost | 0 : 3 | Jedinstvo 2 | |||||
09.04
NIS Spartak 2
Omladinac
3
0
|
09.04.2016 | NIS Spartak 2 | 3 : 0 | Omladinac | |||||
09.04
Žabalj Volej
Ruma
3
0
|
09.04.2016 | Žabalj Volej | 3 : 0 | Ruma | |||||
09.04
Vrbas
Odbojka 013
3
2
|
09.04.2016 | Vrbas | 3 : 2 | Odbojka 013 | |||||
09.04
Eaton Srem Tempo 2
VrŔac
3
0
|
09.04.2016 | Eaton Srem Tempo 2 | 3 : 0 | VrŔac |
09.04
17:00
Crnokosa
Gimnazijalac
0
3
|
09.04.2016 17:00 | Crnokosa | 0 : 3 | Gimnazijalac | |||||
09.04
Tutin Dalas
Putevi Trendteks
3
0
|
09.04.2016 | Tutin Dalas | 3 : 0 | Putevi Trendteks | |||||
09.04
Trstenik
Mokra Gora
3
1
|
09.04.2016 | Trstenik | 3 : 1 | Mokra Gora | |||||
09.04
17:00
Borac
Tara
3
1
|
09.04.2016 17:00 | Borac | 3 : 1 | Tara | |||||
09.04
Ekonomac
Zlatibor
2
3
|
09.04.2016 | Ekonomac | 2 : 3 | Zlatibor |
09.04
Mali Zvornik
Sterija
0
3
|
09.04.2016 | Mali Zvornik | 0 : 3 | Sterija | |||||
09.04
Spartak
Å umadija
3
0
|
09.04.2016 | Spartak | 3 : 0 | Å umadija | |||||
09.04
Lazarevac
Srbijanka 014
3
1
|
09.04.2016 | Lazarevac | 3 : 1 | Srbijanka 014 | |||||
09.04
Roda
Ub
3
2
|
09.04.2016 | Roda | 3 : 2 | Ub | |||||
09.04
Mladi Radnik
Zaslon
0
3
|
09.04.2016 | Mladi Radnik | 0 : 3 | Zaslon |
09.04
13:00
Jagodina
ParaÄin
3
0
|
09.04.2016 13:00 | Jagodina | 3 : 0 | ParaÄin | |||||
09.04
18:00
Desetka
Majdanpek FBC
3
0
|
09.04.2016 18:00 | Desetka | 3 : 0 | Majdanpek FBC | |||||
09.04
18:00
Vranje
Leskovac 98
3
1
|
09.04.2016 18:00 | Vranje | 3 : 1 | Leskovac 98 |
09.04
Panonija
NIS Spartak 3
|
09.04.2016 | Panonija | : | NIS Spartak 3 | |||||
09.04
KI 0230
Vollejstar
|
09.04.2016 | KI 0230 | : | Vollejstar |
09.04
18:00
Takovo Zvezda Helios
Srem Eaton Tempo
1
3
|
09.04.2016 18:00 | Takovo Zvezda Helios | 1 : 3 | Srem Eaton Tempo | |||||
09.04
16:00
Milenijum
Smederevo
3
2
|
09.04.2016 16:00 | Milenijum | 3 : 2 | Smederevo | |||||
09.04
19:00
Valjevo
AS
2
3
|
09.04.2016 19:00 | Valjevo | 2 : 3 | AS |
09.04
19:00
Crvena zvezda
Jedinstvo
33
31
|
09.04.2016 19:00 | Crvena zvezda | 33 : 31 | Jedinstvo | |||||
09.04
19:00
Apatin
ŽSK
25
23
|
09.04.2016 19:00 | Apatin | 25 : 23 | ŽSK | |||||
09.04
19:00
Hercegovina
Lavovi BP
25
25
|
09.04.2016 19:00 | Hercegovina | 25 : 25 | Lavovi BP | |||||
09.04
19:00
Metalac
InÄija
26
30
|
09.04.2016 19:00 | Metalac | 26 : 30 | InÄija |
09.04
19:00
Jagodina
Hajduk Veljko
22
40
|
09.04.2016 19:00 | Jagodina | 22 : 40 | Hajduk Veljko | |||||
09.04
17:00
ORK Bor
Rembas
40
25
|
09.04.2016 17:00 | ORK Bor | 40 : 25 | Rembas | |||||
09.04
19:00
Planinka PV
Aleksinac
33
24
|
09.04.2016 19:00 | Planinka PV | 33 : 24 | Aleksinac | |||||
09.04
19:00
BSK Heba
Mladost 1949
35
23
|
09.04.2016 19:00 | BSK Heba | 35 : 23 | Mladost 1949 |
09.04
20:00
Omladinac
Prva Petoletka
23
29
|
09.04.2016 20:00 | Omladinac | 23 : 29 | Prva Petoletka | |||||
09.04
20:30
Lokomotiva
Metalac
36
24
|
09.04.2016 20:30 | Lokomotiva | 36 : 24 | Metalac | |||||
09.04
19:00
Mladost
Napredak
33
26
|
09.04.2016 19:00 | Mladost | 33 : 26 | Napredak | |||||
09.04
18:30
Arilje
Priboj
20
28
|
09.04.2016 18:30 | Arilje | 20 : 28 | Priboj |
09.04
19:00
Mladost TSK
RadniÄki 1958
21
22
|
09.04.2016 19:00 | Mladost TSK | 21 : 22 | RadniÄki 1958 | |||||
09.04
19:00
Crvenka 2
RadniÄki (JT)
39
32
|
09.04.2016 19:00 | Crvenka 2 | 39 : 32 | RadniÄki (JT) | |||||
09.04
19:00
Mladost
KljajiÄevo
37
20
|
09.04.2016 19:00 | Mladost | 37 : 20 | KljajiÄevo | |||||
09.04
19:00
BeoÄin
Srem SM
31
30
|
09.04.2016 19:00 | BeoÄin | 31 : 30 | Srem SM | |||||
09.04
19:00
Nova Pazova
Sivac
43
29
|
09.04.2016 19:00 | Nova Pazova | 43 : 29 | Sivac | |||||
09.04
19:00
Slavija
Vojvoda Stepa
19
27
|
09.04.2016 19:00 | Slavija | 19 : 27 | Vojvoda Stepa | |||||
09.04
19:00
Hajduk
Potisje Pleteks
30
36
|
09.04.2016 19:00 | Hajduk | 30 : 36 | Potisje Pleteks |
09.04
18:00
Zemun 1957
GuÄevo
38
26
|
09.04.2016 18:00 | Zemun 1957 | 38 : 26 | GuÄevo |
09.04
17:00
Radan
Progres
32
15
|
09.04.2016 17:00 | Radan | 32 : 15 | Progres | |||||
09.04
18:00
Pirot
TopliÄanin 2
41
30
|
09.04.2016 18:00 | Pirot | 41 : 30 | TopliÄanin 2 |
09.04
19:30
Å amot 2
Å trpce
32
26
|
09.04.2016 19:30 | Å amot 2 | 32 : 26 | Å trpce |
09.04
Omladinac (I)
BuduÄnost
24
28
|
09.04.2016 | Omladinac (I) | 24 : 28 | BuduÄnost | |||||
09.04
Jabuka 2
Gaj
29
15
|
09.04.2016 | Jabuka 2 | 29 : 15 | Gaj | |||||
09.04
Glogonj
Crepaja
10
36
|
09.04.2016 | Glogonj | 10 : 36 | Crepaja | |||||
09.04
Omladinac (D)
Unirea
29
21
|
09.04.2016 | Omladinac (D) | 29 : 21 | Unirea | |||||
09.04
RadniÄki
Dolovo
16
33
|
09.04.2016 | RadniÄki | 16 : 33 | Dolovo |
09.04
Sloga 2
Požarevac 2
29
25
|
09.04.2016 | Sloga 2 | 29 : 25 | Požarevac 2 | |||||
09.04
Smederevo 2
Udarnik
20
21
|
09.04.2016 | Smederevo 2 | 20 : 21 | Udarnik |
09.04
DuboÄica 54
Mokra Gora
27
30
|
09.04.2016 | DuboÄica 54 | 27 : 30 | Mokra Gora |
09.04
16:30
Laki
Temerin
21
23
|
09.04.2016 16:30 | Laki | 21 : 23 | Temerin | |||||
09.04
18:00
Halas Jožef
Spartak
28
18
|
09.04.2016 18:00 | Halas Jožef | 28 : 18 | Spartak | |||||
09.04
18:00
Ravangrad
Vrbas
17
21
|
09.04.2016 18:00 | Ravangrad | 17 : 21 | Vrbas |
09.04
20:00
Zrinjski
Mira
23
32
|
09.04.2016 20:00 | Zrinjski | 23 : 32 | Mira | |||||
09.04
20:00
Rogatica
Goražde
13
22
|
09.04.2016 20:00 | Rogatica | 13 : 22 | Goražde | |||||
09.04
20:00
BihaÄ
Lokomotiva
29
26
|
09.04.2016 20:00 | BihaÄ | 29 : 26 | Lokomotiva | |||||
09.04
20:00
Krivaja
Ilidža
26
25
|
09.04.2016 20:00 | Krivaja | 26 : 25 | Ilidža | |||||
09.04
20:00
Grude
Jedinstvo
30
21
|
09.04.2016 20:00 | Grude | 30 : 21 | Jedinstvo | |||||
09.04
20:00
IzviÄaÄ
Katarina
29
28
|
09.04.2016 20:00 | IzviÄaÄ | 29 : 28 | Katarina |
09.04
TaÅ”
BeÄej
16
7
|
09.04.2016 | TaÅ” | 16 : 7 | BeÄej | 2:1 |
09.04
Novi Beograd 011
Crvena zvezda
4
14
|
09.04.2016 | Novi Beograd 011 | 4 : 14 | Crvena zvezda | |||||
09.04
VraÄar
Senta Yordo
6
6
|
09.04.2016 | VraÄar | 6 : 6 | Senta Yordo |
09.04
20:00
LeteÄi Holandjanin
Forum
5
2
|
09.04.2016 20:00 | LeteÄi Holandjanin | 5 : 2 | Forum | |||||
09.04
21:00
Viking
Tvrdjava
1
2
|
09.04.2016 21:00 | Viking | 1 : 2 | Tvrdjava | |||||
09.04
16:30
Telep
Apa Futsal
0
3
|
09.04.2016 16:30 | Telep | 0 : 3 | Apa Futsal |
09.04
21:00
Prokuplje
As
3
3
|
09.04.2016 21:00 | Prokuplje | 3 : 3 | As | |||||
09.04
20:00
Pirot
Dolap
6
1
|
09.04.2016 20:00 | Pirot | 6 : 1 | Dolap |
09.04
19:00
SAS
Sombor
8
3
|
09.04.2016 19:00 | SAS | 8 : 3 | Sombor | |||||
09.04
20:00
TFK
Kruna
9
2
|
09.04.2016 20:00 | TFK | 9 : 2 | Kruna |
09.04
18:00
Zrinjski
Leotar
6
2
|
09.04.2016 18:00 | Zrinjski | 6 : 2 | Leotar | |||||
09.04
18:00
Centar
Brotnjo Premier SK
3
4
|
09.04.2016 18:00 | Centar | 3 : 4 | Brotnjo Premier SK | |||||
09.04
18:00
Mostar SG
Seljak
6
4
|
09.04.2016 18:00 | Mostar SG | 6 : 4 | Seljak |
09.04
JoŔavka
SofiÄ Konjic
4
9
|
09.04.2016 | JoÅ”avka | 4 : 9 | SofiÄ Konjic | |||||
09.04
Äelinac
Bosna Kompred
2
2
|
09.04.2016 | Äelinac | 2 : 2 | Bosna Kompred | |||||
09.04
Tango
Kaskada
5
6
|
09.04.2016 | Tango | 5 : 6 | Kaskada |
09.04
14:15
Handy United
Samo pravo
5
0
|
09.04.2016 14:15 | Handy United | 5 : 0 | Samo pravo | |||||
09.04
18:15
Ekonomist
TMF
1
3
|
09.04.2016 18:15 | Ekonomist | 1 : 3 | TMF | |||||
09.04
20:15
Euromotus
Kolubara
21
1
|
09.04.2016 20:15 | Euromotus | 21 : 1 | Kolubara | |||||
09.04
16:15
Grocanski
Intelektualac
1
5
|
09.04.2016 16:15 | Grocanski | 1 : 5 | Intelektualac |
09.04
15:00
Panthers
Wild Boars
0
28
|
09.04.2016 15:00 | Panthers | 0 : 28 | Wild Boars |
09.04
14:00
Black Hornets
Pirates
28
0
|
09.04.2016 14:00 | Black Hornets | 28 : 0 | Pirates |