04.05
15:00
Polet 1980
Sloga (L)
2
1
|
04.05.2018 15:00 | Polet 1980 | 2 : 1 | Sloga (L) |
04.05
17:00
Leštane
TEK Sloga
0
1
|
04.05.2018 17:00 | Leštane | 0 : 1 | TEK Sloga |
04.05
Dedinje Junajted
Bratstvo
3
7
|
04.05.2018 | Dedinje Junajted | 3 : 7 | Bratstvo |
04.05
17:00
Grlište
Timok 1928
3
0
|
04.05.2018 17:00 | Grlište | 3 : 0 | Timok 1928 | |||||
04.05
17:00
Borac
Kastrum
3
0
|
04.05.2018 17:00 | Borac | 3 : 0 | Kastrum |
04.05
17:00
Hajduk
Sloga (SB)
0
3
|
04.05.2018 17:00 | Hajduk | 0 : 3 | Sloga (SB) |
04.05
21:00
Brighton
Manchester Utd
1
0
|
04.05.2018 21:00 | Brighton | 1 : 0 | Manchester Utd |
04.05
21:00
Sevilla
Real Sociedad
1
0
|
04.05.2018 21:00 | Sevilla | 1 : 0 | Real Sociedad |
04.05
20:45
Amiens SC
PSG
2
2
|
04.05.2018 20:45 | Amiens SC | 2 : 2 | PSG |
04.05
18:00
Mladost
Mačva
0
0
|
04.05.2018 18:00 | Mladost | 0 : 0 | Mačva |
04.05
Borac (Sa)
Dolina
4
1
|
04.05.2018 | Borac (Sa) | 4 : 1 | Dolina |
04.05
17:30
Dolovo
Ševac
2
1
|
04.05.2018 17:30 | Dolovo | 2 : 1 | Ševac |
04.05
14:30
OFK Beograd
Crvena zvezda
0
6
|
04.05.2018 14:30 | OFK Beograd | 0 : 6 | Crvena zvezda |
04.05
17:30
Boleč
Sveti Stefan
1
1
|
04.05.2018 17:30 | Boleč | 1 : 1 | Sveti Stefan |
04.05
18:00
Vojvodina
Partizan
62
88
|
04.05.2018 18:00 | Vojvodina | 62 : 88 | Partizan | |||||
04.05
18:00
Metalac
FMP
75
101
|
04.05.2018 18:00 | Metalac | 75 : 101 | FMP | |||||
04.05
18:00
Vršac
Dynamic
75
90
|
04.05.2018 18:00 | Vršac | 75 : 90 | Dynamic |
04.05
19:30
Novosadska ŽKA
Proleter 023
75
54
|
04.05.2018 19:30 | Novosadska ŽKA | 75 : 54 | Proleter 023 |
04.05
19:00
Priboj
Karađorđe
24
22
|
04.05.2018 19:00 | Priboj | 24 : 22 | Karađorđe |
04.05
20:00
Mladost (V)
Srem SM
37
24
|
04.05.2018 20:00 | Mladost (V) | 37 : 24 | Srem SM |
04.05
18:30
Titel
Metalac
30
23
|
04.05.2018 18:30 | Titel | 30 : 23 | Metalac | |||||
04.05
20:00
Vojvoda Stepa
Zrenjanin
30
23
|
04.05.2018 20:00 | Vojvoda Stepa | 30 : 23 | Zrenjanin |
04.05
21:00
Jagodina
Rembas
37
26
|
04.05.2018 21:00 | Jagodina | 37 : 26 | Rembas |
04.05
18:00
Udarnik
Rudar 2
26
28
|
04.05.2018 18:00 | Udarnik | 26 : 28 | Rudar 2 |
04.05
20:00
Glogonj
Omladinac
14
23
|
04.05.2018 20:00 | Glogonj | 14 : 23 | Omladinac |
04.05
21:00
Petrovaradin
Spartak
24
18
|
04.05.2018 21:00 | Petrovaradin | 24 : 18 | Spartak | |||||
04.05
20:30
Deronje
Mladost
26
30
|
04.05.2018 20:30 | Deronje | 26 : 30 | Mladost |
04.05
19:30
Metalac 2
Župa
27
22
|
04.05.2018 19:30 | Metalac 2 | 27 : 22 | Župa | |||||
04.05
19:00
Metalac AD
Prijepolje
31
26
|
04.05.2018 19:00 | Metalac AD | 31 : 26 | Prijepolje |
04.05
16:00
Vranje
Radnički
24
21
|
04.05.2018 16:00 | Vranje | 24 : 21 | Radnički |
04.05
17:00
Miletić
Rusin
19
12
|
04.05.2018 17:00 | Miletić | 19 : 12 | Rusin |
04.05
19:00
Zaječar 1949
Kučevo
43
22
|
04.05.2018 19:00 | Zaječar 1949 | 43 : 22 | Kučevo |
04.05
Partizan
Zemun Bosal
13
2
|
04.05.2018 | Partizan | 13 : 2 | Zemun Bosal |
04.05
20:00
Bečej
Beograd
8
7
|
04.05.2018 20:00 | Bečej | 8 : 7 | Beograd | 2:0 |
04.05
20:00
Tisa
Sombor
9
0
|
04.05.2018 20:00 | Tisa | 9 : 0 | Sombor |