09.05
16:30
Loznica
Bane
2
0
|
09.05.2015 16:30 | Loznica | 2 : 0 | Bane | |||||
09.05
16:30
Å umadija
Polet
0
0
|
09.05.2015 16:30 | Å umadija | 0 : 0 | Polet | |||||
09.05
16:30
Smederevo 1924
GFK Jasenica 1911
2
2
|
09.05.2015 16:30 | Smederevo 1924 | 2 : 2 | GFK Jasenica 1911 | |||||
09.05
16:30
Jedinstvo
KaraÄorÄe
1
1
|
09.05.2015 16:30 | Jedinstvo | 1 : 1 | KaraÄorÄe | |||||
09.05
16:30
BuduÄnost KruÅ”ik 2014
Rudar
3
1
|
09.05.2015 16:30 | BuduÄnost KruÅ”ik 2014 | 3 : 1 | Rudar |
09.05
16:30
Sloga
TimoÄanin
2
1
|
09.05.2015 16:30 | Sloga | 2 : 1 | TimoÄanin | |||||
09.05
16:30
SinÄeliÄ
OFK Bor
5
0
|
09.05.2015 16:30 | SinÄeliÄ | 5 : 0 | OFK Bor | |||||
09.05
16:30
Dinamo
Timok
2
0
|
09.05.2015 16:30 | Dinamo | 2 : 0 | Timok | |||||
09.05
16:30
Tabane 1970
Äerdap
0
1
|
09.05.2015 16:30 | Tabane 1970 | 0 : 1 | Äerdap |
09.05
16:30
Sloga
Dinamo
4
1
|
09.05.2015 16:30 | Sloga | 4 : 1 | Dinamo | |||||
09.05
16:30
Banat
ÄSK Pivara
0
2
|
09.05.2015 16:30 | Banat | 0 : 2 | ÄSK Pivara | |||||
09.05
16:30
Cement
Dunav
0
1
|
09.05.2015 16:30 | Cement | 0 : 1 | Dunav | |||||
09.05
16:30
RadniÄki (Å )
RadniÄki (SM)
0
3
|
09.05.2015 16:30 | RadniÄki (Å ) | 0 : 3 | RadniÄki (SM) | |||||
09.05
16:30
BaÄka 1901
Dolina
4
0
|
09.05.2015 16:30 | BaÄka 1901 | 4 : 0 | Dolina | |||||
09.05
16:30
RadniÄki (NP)
RadniÄki (S)
6
0
|
09.05.2015 16:30 | RadniÄki (NP) | 6 : 0 | RadniÄki (S) | |||||
09.05
16:30
VrŔac
Tekstilac
5
1
|
09.05.2015 16:30 | VrŔac | 5 : 1 | Tekstilac |
09.05
16:30
Teleoptik
Brodarac 1947
1
0
|
09.05.2015 16:30 | Teleoptik | 1 : 0 | Brodarac 1947 | |||||
09.05
16:30
IMT
Zemun
0
5
|
09.05.2015 16:30 | IMT | 0 : 5 | Zemun | |||||
09.05
11:30
BASK
Hajduk
3
0
|
09.05.2015 11:30 | BASK | 3 : 0 | Hajduk |
09.05
16:30
Takovo
Vodojaža
1
1
|
09.05.2015 16:30 | Takovo | 1 : 1 | Vodojaža | |||||
09.05
15:00
Metalac
BraÄa VukoviÄ
1
1
|
09.05.2015 15:00 | Metalac | 1 : 1 | BraÄa VukoviÄ | |||||
09.05
16:30
Omladinac
TrepÄa
3
0
|
09.05.2015 16:30 | Omladinac | 3 : 0 | TrepÄa | |||||
09.05
16:30
Partizan
Rudar (Bresnica)
1
0
|
09.05.2015 16:30 | Partizan | 1 : 0 | Rudar (Bresnica) | |||||
09.05
16:30
Mokra Gora
Slavija
2
1
|
09.05.2015 16:30 | Mokra Gora | 2 : 1 | Slavija |
09.05
16:30
Gruža
Borac
0
1
|
09.05.2015 16:30 | Gruža | 0 : 1 | Borac | |||||
09.05
16:30
Morava
Homoljac
2
1
|
09.05.2015 16:30 | Morava | 2 : 1 | Homoljac |
09.05
16:30
Sevojno
OFK OseÄina
2
0
|
09.05.2015 16:30 | Sevojno | 2 : 0 | OFK OseÄina | |||||
09.05
16:30
RadniÄki (V)
Polimlje
1
1
|
09.05.2015 16:30 | RadniÄki (V) | 1 : 1 | Polimlje | |||||
09.05
16:30
Ribnica
Zlatibor
0
1
|
09.05.2015 16:30 | Ribnica | 0 : 1 | Zlatibor |
09.05
16:30
FUD
Župa
2
1
|
09.05.2015 16:30 | FUD | 2 : 1 | Župa | |||||
09.05
16:30
LevaÄ
Lugomir
3
2
|
09.05.2015 16:30 | LevaÄ | 3 : 2 | Lugomir | |||||
09.05
16:30
SFS Borac
TemniÄ 1924
0
2
|
09.05.2015 16:30 | SFS Borac | 0 : 2 | TemniÄ 1924 |
09.05
16:30
BSK Bogovina
Rudar (B)
5
1
|
09.05.2015 16:30 | BSK Bogovina | 5 : 1 | Rudar (B) | |||||
09.05
16:30
Brestovac 1946
Pukovac
0
3
|
09.05.2015 16:30 | Brestovac 1946 | 0 : 3 | Pukovac | |||||
09.05
16:30
Svrljig
Nemetali
7
0
|
09.05.2015 16:30 | Svrljig | 7 : 0 | Nemetali | |||||
09.05
16:30
BuÄje
Napredak
7
3
|
09.05.2015 16:30 | BuÄje | 7 : 3 | Napredak |
09.05
16:30
Pusta Reka
SFK Morava
5
2
|
09.05.2015 16:30 | Pusta Reka | 5 : 2 | SFK Morava | |||||
09.05
16:30
Jedinstvo (B)
SFK Moravac
5
1
|
09.05.2015 16:30 | Jedinstvo (B) | 5 : 1 | SFK Moravac | |||||
09.05
16:30
Balkanski
Vlasina
4
2
|
09.05.2015 16:30 | Balkanski | 4 : 2 | Vlasina |
09.05
16:30
Jedinstvo (SP)
Ljukovo
0
0
|
09.05.2015 16:30 | Jedinstvo (SP) | 0 : 0 | Ljukovo | |||||
09.05
16:30
ŽSK
Omladinac
2
1
|
09.05.2015 16:30 | ŽSK | 2 : 1 | Omladinac | |||||
09.05
16:30
Sloga
Kabel
3
0
|
09.05.2015 16:30 | Sloga | 3 : 0 | Kabel | |||||
09.05
16:30
Crvena zvezda
Sremac Vojka
0
1
|
09.05.2015 16:30 | Crvena zvezda | 0 : 1 | Sremac Vojka |
09.05
16:30
TSC
OFK Vrbas
2
0
|
09.05.2015 16:30 | TSC | 2 : 0 | OFK Vrbas | |||||
09.05
16:30
Polet
Jadran
4
1
|
09.05.2015 16:30 | Polet | 4 : 1 | Jadran |
09.05
16:30
Jedinstvo (NB)
RadniÄki (S)
2
0
|
09.05.2015 16:30 | Jedinstvo (NB) | 2 : 0 | RadniÄki (S) | |||||
09.05
16:30
Kozara
Borac (Sakule)
1
2
|
09.05.2015 16:30 | Kozara | 1 : 2 | Borac (Sakule) | |||||
09.05
16:30
BuduÄnost
RadniÄki (K)
5
2
|
09.05.2015 16:30 | BuduÄnost | 5 : 2 | RadniÄki (K) | |||||
09.05
16:30
OFK Kikinda
Sloboda
2
1
|
09.05.2015 16:30 | OFK Kikinda | 2 : 1 | Sloboda | |||||
09.05
16:30
Proleter
Mladost (L)
3
1
|
09.05.2015 16:30 | Proleter | 3 : 1 | Mladost (L) |
09.05
16:30
Balkan Mirijevo
Lokomotiva
3
0
|
09.05.2015 16:30 | Balkan Mirijevo | 3 : 0 | Lokomotiva | |||||
09.05
16:30
BaÄevac
VrÄin
1
3
|
09.05.2015 16:30 | BaÄevac | 1 : 3 | VrÄin |
09.05
17:00
KaraÄorÄe
Pazar Juniors 2011
1
1
|
09.05.2015 17:00 | KaraÄorÄe | 1 : 1 | Pazar Juniors 2011 |
09.05
16:30
Jadran
Jedinstvo
0
0
|
09.05.2015 16:30 | Jadran | 0 : 0 | Jedinstvo |
09.05
16:30
Jasen
Crnokosa
1
0
|
09.05.2015 16:30 | Jasen | 1 : 0 | Crnokosa |
09.05
16:00
Spartak 1924
Pepeljevac
4
0
|
09.05.2015 16:00 | Spartak 1924 | 4 : 0 | Pepeljevac | |||||
09.05
16:00
Junior Novo Naselje
Rubribreza
1
0
|
09.05.2015 16:00 | Junior Novo Naselje | 1 : 0 | Rubribreza |
09.05
17:00
SindjeliÄ
Drina
0
2
|
09.05.2015 17:00 | SindjeliÄ | 0 : 2 | Drina |
09.05
16:30
AranÄelovac
BSK
3
0
|
09.05.2015 16:30 | AranÄelovac | 3 : 0 | BSK |
09.05
16:30
RadniÄki 1926
Polet (SD)
2
1
|
09.05.2015 16:30 | RadniÄki 1926 | 2 : 1 | Polet (SD) | |||||
09.05
16:30
Äerdap
TrgovaÄki
3
0
|
09.05.2015 16:30 | Äerdap | 3 : 0 | TrgovaÄki |
09.05
16:00
GlavaÅ”
Jedinstvo (K)
0
3
|
09.05.2015 16:00 | GlavaÅ” | 0 : 3 | Jedinstvo (K) |
09.05
17:00
Morava 1918
Mladost (J)
4
0
|
09.05.2015 17:00 | Morava 1918 | 4 : 0 | Mladost (J) | |||||
09.05
17:00
OFK Tekstilac
Sloga (DV)
1
0
|
09.05.2015 17:00 | OFK Tekstilac | 1 : 0 | Sloga (DV) |
09.05
16:30
KaÄuÅ”a
Nikodije StojanoviÄ Tatko
1
1
|
09.05.2015 16:30 | KaÄuÅ”a | 1 : 1 | Nikodije StojanoviÄ Tatko |
09.05
16:30
BeÄej 1918
MagliÄ
8
1
|
09.05.2015 16:30 | BeÄej 1918 | 8 : 1 | MagliÄ | |||||
09.05
16:30
ObiliÄ
Tvrdjava
1
1
|
09.05.2015 16:30 | ObiliÄ | 1 : 1 | Tvrdjava | |||||
09.05
16:30
Krila Krajine
BuduÄnost
1
2
|
09.05.2015 16:30 | Krila Krajine | 1 : 2 | BuduÄnost | |||||
09.05
16:30
Vojvodina
Mladost Radost
3
0
|
09.05.2015 16:30 | Vojvodina | 3 : 0 | Mladost Radost |
09.05
17:00
OFK Slavija
Susek
3
0
|
09.05.2015 17:00 | OFK Slavija | 3 : 0 | Susek | |||||
09.05
17:00
Sofeks
TSK
0
0
|
09.05.2015 17:00 | Sofeks | 0 : 0 | TSK | |||||
09.05
17:00
OFK Futog
Vinogradar
2
0
|
09.05.2015 17:00 | OFK Futog | 2 : 0 | Vinogradar | |||||
09.05
17:00
Å ajkaÅ” 1908
Veternik
2
4
|
09.05.2015 17:00 | Å ajkaÅ” 1908 | 2 : 4 | Veternik |
09.05
17:00
Partizan
Hajduk 1932
1
0
|
09.05.2015 17:00 | Partizan | 1 : 0 | Hajduk 1932 | |||||
09.05
17:00
1. Maj
Rudar
3
0
|
09.05.2015 17:00 | 1. Maj | 3 : 0 | Rudar |
09.05
17:00
NjegoÅ”
Sloga
2
4
|
09.05.2015 17:00 | NjegoÅ” | 2 : 4 | Sloga | |||||
09.05
17:00
Potisje
PaliÄ
10
0
|
09.05.2015 17:00 | Potisje | 10 : 0 | PaliÄ | |||||
09.05
17:00
Äoka
Olimpija
2
1
|
09.05.2015 17:00 | Äoka | 2 : 1 | Olimpija |
09.05
17:00
Mladost
TerekveÅ”
7
1
|
09.05.2015 17:00 | Mladost | 7 : 1 | TerekveÅ” | |||||
09.05
17:00
GraniÄar (G)
Polet (K)
2
1
|
09.05.2015 17:00 | GraniÄar (G) | 2 : 1 | Polet (K) |
09.05
17:00
BAK
Crvena zvezda
2
1
|
09.05.2015 17:00 | BAK | 2 : 1 | Crvena zvezda |
09.05
16:30
BileÄanin
Crvena zvezda
3
1
|
09.05.2015 16:30 | BileÄanin | 3 : 1 | Crvena zvezda | |||||
09.05
16:30
Naftagas
Vojvodina 1928
2
3
|
09.05.2015 16:30 | Naftagas | 2 : 3 | Vojvodina 1928 | |||||
09.05
16:30
Krajina
RadniÄki 1911
4
2
|
09.05.2015 16:30 | Krajina | 4 : 2 | RadniÄki 1911 | |||||
09.05
16:30
Begej
Vojvodina (B)
7
0
|
09.05.2015 16:30 | Begej | 7 : 0 | Vojvodina (B) |
09.05
16:30
PKB Kovilovo
BSK 1925
0
1
|
09.05.2015 16:30 | PKB Kovilovo | 0 : 1 | BSK 1925 | |||||
09.05
16:30
Milutinac
Brodarac
2
1
|
09.05.2015 16:30 | Milutinac | 2 : 1 | Brodarac | |||||
09.05
16:30
Policajac
PoŔtar Zvezdara
3
1
|
09.05.2015 16:30 | Policajac | 3 : 1 | PoŔtar Zvezdara |
09.05
16:30
OFK Zabrežje
BuduÄnost (Z)
2
3
|
09.05.2015 16:30 | OFK Zabrežje | 2 : 3 | BuduÄnost (Z) | |||||
09.05
16:30
Mladost (C)
Å umadija (Å )
3
1
|
09.05.2015 16:30 | Mladost (C) | 3 : 1 | Å umadija (Å ) | |||||
09.05
16:30
Mladost (Ä)
Napredak (M)
0
0
|
09.05.2015 16:30 | Mladost (Ä) | 0 : 0 | Napredak (M) |
09.05
16:30
Palilula
RasovaÄa
3
2
|
09.05.2015 16:30 | Palilula | 3 : 2 | RasovaÄa | |||||
09.05
16:30
Knežica
Morava
2
2
|
09.05.2015 16:30 | Knežica | 2 : 2 | Morava | |||||
09.05
16:30
Naisus
NaŔa krila 1936
5
3
|
09.05.2015 16:30 | Naisus | 5 : 3 | NaŔa krila 1936 |
09.05
16:30
Vladimir DurkoviÄ
Tanasko RajiÄ
0
3
|
09.05.2015 16:30 | Vladimir DurkoviÄ | 0 : 3 | Tanasko RajiÄ | |||||
09.05
16:30
Mladost
Spartak
3
2
|
09.05.2015 16:30 | Mladost | 3 : 2 | Spartak |
09.05
16:30
Rudna Glava
Blizna
3
1
|
09.05.2015 16:30 | Rudna Glava | 3 : 1 | Blizna |
09.05
16:30
Aluminjum
OFK NiÅ”
3
3
|
09.05.2015 16:30 | Aluminjum | 3 : 3 | OFK NiÅ” |
09.05
16:30
Midžor
Omladinac
4
2
|
09.05.2015 16:30 | Midžor | 4 : 2 | Omladinac | |||||
09.05
16:30
Rgotina
Rudar
0
4
|
09.05.2015 16:30 | Rgotina | 0 : 4 | Rudar | |||||
09.05
16:30
Vratarnica
Sloga
2
1
|
09.05.2015 16:30 | Vratarnica | 2 : 1 | Sloga |
09.05
17:00
PÄinja
Äelik
3
0
|
09.05.2015 17:00 | PÄinja | 3 : 0 | Äelik | |||||
09.05
17:00
Levosoje Talenat
Mladost (S)
3
0
|
09.05.2015 17:00 | Levosoje Talenat | 3 : 0 | Mladost (S) |
09.05
17:00
Partizan (U)
Vladimirovac
2
0
|
09.05.2015 17:00 | Partizan (U) | 2 : 0 | Vladimirovac |
09.05
17:00
Rudar (P)
Napredak (St)
4
0
|
09.05.2015 17:00 | Rudar (P) | 4 : 0 | Napredak (St) | |||||
09.05
17:00
Resavac
Istok 63
1
1
|
09.05.2015 17:00 | Resavac | 1 : 1 | Istok 63 |
09.05
17:00
Podrinje
OFK BrestaÄ
1
0
|
09.05.2015 17:00 | Podrinje | 1 : 0 | OFK BrestaÄ |
09.05
17:00
Partizan
Real
2
3
|
09.05.2015 17:00 | Partizan | 2 : 3 | Real |
09.05
16:30
SuŔica 2012
Kumarevo 65
2
1
|
09.05.2015 16:30 | SuŔica 2012 | 2 : 1 | Kumarevo 65 | |||||
09.05
16:30
Bratstvo
Jedinstvo
1
1
|
09.05.2015 16:30 | Bratstvo | 1 : 1 | Jedinstvo |
09.05
17:00
RadniÄki Å abaÄki
BuduÄnost
3
0
|
09.05.2015 17:00 | RadniÄki Å abaÄki | 3 : 0 | BuduÄnost | |||||
09.05
17:00
Majur
Proleter
6
1
|
09.05.2015 17:00 | Majur | 6 : 1 | Proleter |
09.05
17:00
Kostrež
Mladost (DK)
2
4
|
09.05.2015 17:00 | Kostrež | 2 : 4 | Mladost (DK) | |||||
09.05
17:00
Ratajac
14. Oktobar
2
0
|
09.05.2015 17:00 | Ratajac | 2 : 0 | 14. Oktobar | |||||
09.05
17:00
Varvarin
Donji Kopaonik
5
0
|
09.05.2015 17:00 | Varvarin | 5 : 0 | Donji Kopaonik |
09.05
16:30
Tempo
OFK Draževac
2
2
|
09.05.2015 16:30 | Tempo | 2 : 2 | OFK Draževac | |||||
09.05
16:30
Jedinstvo GVD
Polet (R)
4
2
|
09.05.2015 16:30 | Jedinstvo GVD | 4 : 2 | Polet (R) | |||||
09.05
16:30
VukaŔinovac
Crvena Zvezda
3
0
|
09.05.2015 16:30 | VukaŔinovac | 3 : 0 | Crvena Zvezda | |||||
09.05
16:30
Polet (V)
Napredak 2012
7
0
|
09.05.2015 16:30 | Polet (V) | 7 : 0 | Napredak 2012 | |||||
09.05
16:30
Ratar
Pobeda 1976
3
2
|
09.05.2015 16:30 | Ratar | 3 : 2 | Pobeda 1976 |
09.05
16:30
RaniloviÄ
Kopljari
3
2
|
09.05.2015 16:30 | RaniloviÄ | 3 : 2 | Kopljari | |||||
09.05
16:30
Jasenica
Radoje DomanoviÄ
4
2
|
09.05.2015 16:30 | Jasenica | 4 : 2 | Radoje DomanoviÄ |
09.05
16:30
Napredak 1927
BSK 1924
2
1
|
09.05.2015 16:30 | Napredak 1927 | 2 : 1 | BSK 1924 |
09.05
17:00
Soko
Borac 46
3
4
|
09.05.2015 17:00 | Soko | 3 : 4 | Borac 46 |
09.05
16:30
Žitkovica
Dunavac
9
1
|
09.05.2015 16:30 | Žitkovica | 9 : 1 | Dunavac |
09.05
17:00
TornjoÅ”
Tisa B
1
1
|
09.05.2015 17:00 | TornjoÅ” | 1 : 1 | Tisa B |
09.05
16:00
PopadiÄ
ToliÄ
3
1
|
09.05.2015 16:00 | PopadiÄ | 3 : 1 | ToliÄ | |||||
09.05
16:00
Toplica
Orao
6
0
|
09.05.2015 16:00 | Toplica | 6 : 0 | Orao | |||||
09.05
16:00
Proleter
Gornji Lajkovac
2
5
|
09.05.2015 16:00 | Proleter | 2 : 5 | Gornji Lajkovac | |||||
09.05
16:00
Vojvode
Mladost
3
1
|
09.05.2015 16:00 | Vojvode | 3 : 1 | Mladost | |||||
09.05
16:00
Jedinstvo
Stari drugari
1
4
|
09.05.2015 16:00 | Jedinstvo | 1 : 4 | Stari drugari |
09.05
16:30
OFK Bagremar
KoŔutnjak
1
0
|
09.05.2015 16:30 | OFK Bagremar | 1 : 0 | KoŔutnjak |
09.05
16:30
AZ Borac 2014
Delijski Vis
4
0
|
09.05.2015 16:30 | AZ Borac 2014 | 4 : 0 | Delijski Vis |
09.05
10:00
ObiliÄ
Studenski Grad
2
1
|
09.05.2015 10:00 | ObiliÄ | 2 : 1 | Studenski Grad | |||||
09.05
16:30
Busije
Å umadinac (B)
5
6
|
09.05.2015 16:30 | Busije | 5 : 6 | Å umadinac (B) |
09.05
16:30
Sparta
Pionir
1
2
|
09.05.2015 16:30 | Sparta | 1 : 2 | Pionir |
09.05
Mladost
Sloga
4
2
|
09.05.2015 | Mladost | 4 : 2 | Sloga | |||||
09.05
Ratkovac
Lajkovac
6
3
|
09.05.2015 | Ratkovac | 6 : 3 | Lajkovac |
09.05
16:30
Mladi rudar
Å umadija
1
2
|
09.05.2015 16:30 | Mladi rudar | 1 : 2 | Å umadija |
09.05
17:00
OFK Sikole
Polet
0
1
|
09.05.2015 17:00 | OFK Sikole | 0 : 1 | Polet |
09.05
16:30
Avala 1939
Heroj Polet
2
1
|
09.05.2015 16:30 | Avala 1939 | 2 : 1 | Heroj Polet |
09.05
16:30
Sloboda
Jerma
4
4
|
09.05.2015 16:30 | Sloboda | 4 : 4 | Jerma | |||||
09.05
16:30
Veliki Suvodol
Mladost
0
2
|
09.05.2015 16:30 | Veliki Suvodol | 0 : 2 | Mladost | |||||
09.05
16:30
Rongo Siti
Zvezda
0
1
|
09.05.2015 16:30 | Rongo Siti | 0 : 1 | Zvezda |
09.05
17:00
Elektrovojvodina
Lokomotiva
1
1
|
09.05.2015 17:00 | Elektrovojvodina | 1 : 1 | Lokomotiva |
09.05
16:30
KladuŔnica
KoÄa AndjelkoviÄ
0
3
|
09.05.2015 16:30 | KladuÅ”nica | 0 : 3 | KoÄa AndjelkoviÄ |
09.05
16:00
Crvena Jabuka
Tvrdojevac
1
5
|
09.05.2015 16:00 | Crvena Jabuka | 1 : 5 | Tvrdojevac |
09.05
16:30
Deli Jovan
GraniÄar
4
0
|
09.05.2015 16:30 | Deli Jovan | 4 : 0 | GraniÄar | |||||
09.05
16:30
Nacional
Kosovo
2
3
|
09.05.2015 16:30 | Nacional | 2 : 3 | Kosovo | |||||
09.05
16:30
Kastrum
Å ljivar
3
1
|
09.05.2015 16:30 | Kastrum | 3 : 1 | Å ljivar |
09.05
Moravac (Ä)
MekiÅ”
2
1
|
09.05.2015 | Moravac (Ä) | 2 : 1 | MekiÅ” | |||||
09.05
Doljevac 1971
DuŔnik
5
1
|
09.05.2015 | Doljevac 1971 | 5 : 1 | DuŔnik |
09.05
16:30
Crvena zvezda
Kusovac
2
0
|
09.05.2015 16:30 | Crvena zvezda | 2 : 0 | Kusovac |
09.05
16:00
Omladinac (S)
Lunjevac
0
1
|
09.05.2015 16:00 | Omladinac (S) | 0 : 1 | Lunjevac |
09.05
17:00
Mladost 2013
Verko
4
1
|
09.05.2015 17:00 | Mladost 2013 | 4 : 1 | Verko | |||||
09.05
17:00
Polet
Žika 2013
3
0
|
09.05.2015 17:00 | Polet | 3 : 0 | Žika 2013 |
09.05
17:00
BojiÄ
SinoÅ”eviÄ
3
0
|
09.05.2015 17:00 | BojiÄ | 3 : 0 | SinoÅ”eviÄ | |||||
09.05
17:00
Pocerina
OFK Varna
2
0
|
09.05.2015 17:00 | Pocerina | 2 : 0 | OFK Varna |
09.05
17:00
Proleter
NaŔa Zvezda
0
3
|
09.05.2015 17:00 | Proleter | 0 : 3 | NaŔa Zvezda |
09.05
17:30
OFK Burovo
Lazarevac
4
2
|
09.05.2015 17:30 | OFK Burovo | 4 : 2 | Lazarevac | |||||
09.05
17:30
Å umadija
BSK
4
2
|
09.05.2015 17:30 | Å umadija | 4 : 2 | BSK | |||||
09.05
17:30
TEK Sloga
Sloboda
3
1
|
09.05.2015 17:30 | TEK Sloga | 3 : 1 | Sloboda | |||||
09.05
17:30
Mladi radnik
Rudar
0
4
|
09.05.2015 17:30 | Mladi radnik | 0 : 4 | Rudar |
09.05
Jedinstvo
Vlasina 2014
10
0
|
09.05.2015 | Jedinstvo | 10 : 0 | Vlasina 2014 | |||||
09.05
Gornje Krajince
OFK BobiŔte
0
0
|
09.05.2015 | Gornje Krajince | 0 : 0 | OFK BobiŔte | |||||
09.05
Napredak
Nomanica
5
0
|
09.05.2015 | Napredak | 5 : 0 | Nomanica | |||||
09.05
Ofk Bratstvo
Grdanica 024
0
1
|
09.05.2015 | Ofk Bratstvo | 0 : 1 | Grdanica 024 |
09.05
Milanovo
BSK
3
2
|
09.05.2015 | Milanovo | 3 : 2 | BSK | |||||
09.05
Radnik 2013
Veternica 1926
6
1
|
09.05.2015 | Radnik 2013 | 6 : 1 | Veternica 1926 | |||||
09.05
Veliko Trnjane
Turekovac
1
3
|
09.05.2015 | Veliko Trnjane | 1 : 3 | Turekovac |
09.05
14:30
DB Junajted
Tolisavac - VT
0
2
|
09.05.2015 14:30 | DB Junajted | 0 : 2 | Tolisavac - VT | |||||
09.05
17:00
Krasava
Bratstvo
3
0
|
09.05.2015 17:00 | Krasava | 3 : 0 | Bratstvo |
09.05
16:30
Mladost (R)
Jedinstvo
3
0
|
09.05.2015 16:30 | Mladost (R) | 3 : 0 | Jedinstvo | |||||
09.05
16:30
Melnica
Brana PaunoviÄ
3
2
|
09.05.2015 16:30 | Melnica | 3 : 2 | Brana PaunoviÄ | |||||
09.05
16:30
Bata BuliÄ
Manastirica
0
0
|
09.05.2015 16:30 | Bata BuliÄ | 0 : 0 | Manastirica | |||||
09.05
16:30
Vukan
Mladost (L)
1
0
|
09.05.2015 16:30 | Vukan | 1 : 0 | Mladost (L) |
09.05
16:30
Omladinac B
Dobrnje
2
3
|
09.05.2015 16:30 | Omladinac B | 2 : 3 | Dobrnje | |||||
09.05
16:30
Soko
BSK
1
1
|
09.05.2015 16:30 | Soko | 1 : 1 | BSK |
09.05
17:00
Mlada krila
Mladost
1
3
|
09.05.2015 17:00 | Mlada krila | 1 : 3 | Mladost | |||||
09.05
17:00
BogutovaÄka Banja
ŽiÄa
1
1
|
09.05.2015 17:00 | BogutovaÄka Banja | 1 : 1 | ŽiÄa |
09.05
17:00
PopoviÄi
Borac
0
2
|
09.05.2015 17:00 | PopoviÄi | 0 : 2 | Borac |
09.05
17:00
Bresje
OFK Borac
4
1
|
09.05.2015 17:00 | Bresje | 4 : 1 | OFK Borac |
09.05
16:30
Belo Polje
Rvati
1
2
|
09.05.2015 16:30 | Belo Polje | 1 : 2 | Rvati |
09.05
16:30
Å amot
TreŔnjevica
1
2
|
09.05.2015 16:30 | Šamot | 1 : 2 | TreŔnjevica | |||||
09.05
16:30
Tulež
VenÄani
3
0
|
09.05.2015 16:30 | Tulež | 3 : 0 | VenÄani | |||||
09.05
16:30
Prvi srpski ustanak II
Brezovac
2
2
|
09.05.2015 16:30 | Prvi srpski ustanak II | 2 : 2 | Brezovac |
09.05
Mladost (G)
Mladost (DD)
2
1
|
09.05.2015 | Mladost (G) | 2 : 1 | Mladost (DD) | |||||
09.05
Vidojevica
TE GuÄevo
7
0
|
09.05.2015 | Vidojevica | 7 : 0 | TE GuÄevo | |||||
09.05
Rudar
Hajduk
4
2
|
09.05.2015 | Rudar | 4 : 2 | Hajduk |
09.05
17:00
SindjeliÄ
Mladi radnik
4
3
|
09.05.2015 17:00 | SindjeliÄ | 4 : 3 | Mladi radnik |
09.05
17:00
Stevka Božurevka
Mladost
0
6
|
09.05.2015 17:00 | Stevka Božurevka | 0 : 6 | Mladost | |||||
09.05
17:00
Topoljak
Stara ÄarÅ”ija
0
3
|
09.05.2015 17:00 | Topoljak | 0 : 3 | Stara ÄarÅ”ija |
09.05
Stojan Lazarac
Sloboda
2
1
|
09.05.2015 | Stojan Lazarac | 2 : 1 | Sloboda | |||||
09.05
Omladinac
Napredak (BP)
3
2
|
09.05.2015 | Omladinac | 3 : 2 | Napredak (BP) |
09.05
17:00
Gaj
Solunac
2
2
|
09.05.2015 17:00 | Gaj | 2 : 2 | Solunac |
09.05
17:00
Sibnica
Drlupa
5
6
|
09.05.2015 17:00 | Sibnica | 5 : 6 | Drlupa | |||||
09.05
17:00
Vis
Sloga 2012
3
1
|
09.05.2015 17:00 | Vis | 3 : 1 | Sloga 2012 |
09.05
16:30
Feniks
Meteor
0
5
|
09.05.2015 16:30 | Feniks | 0 : 5 | Meteor | |||||
09.05
16:30
Badnjevac
Å umadija
4
0
|
09.05.2015 16:30 | Badnjevac | 4 : 0 | Å umadija |
09.05
17:00
POFK Letnjikovac
CuljkoviÄ
0
4
|
09.05.2015 17:00 | POFK Letnjikovac | 0 : 4 | CuljkoviÄ | |||||
09.05
17:00
Metaloplastika
Napredak (Å )
3
1
|
09.05.2015 17:00 | Metaloplastika | 3 : 1 | Napredak (Å ) | |||||
09.05
17:00
Zadrugar
Torpedo 1924
3
3
|
09.05.2015 17:00 | Zadrugar | 3 : 3 | Torpedo 1924 |
09.05
17:00
DuŔan Silni
Mladost
6
1
|
09.05.2015 17:00 | DuŔan Silni | 6 : 1 | Mladost | |||||
09.05
17:00
OFK Jelen
MiloÅ” Pocerac 2013
3
0
|
09.05.2015 17:00 | OFK Jelen | 3 : 0 | MiloÅ” Pocerac 2013 |
09.05
Zadrugar
Zvezda
5
1
|
09.05.2015 | Zadrugar | 5 : 1 | Zvezda | |||||
09.05
OFK Homolje
Jasenovac
1
4
|
09.05.2015 | OFK Homolje | 1 : 4 | Jasenovac | |||||
09.05
BuduÄnost
Borac
6
2
|
09.05.2015 | BuduÄnost | 6 : 2 | Borac | |||||
09.05
Mladost
OFK SeliŔte
10
0
|
09.05.2015 | Mladost | 10 : 0 | OFK SeliŔte |
09.05
Desine
Carevac
3
0
|
09.05.2015 | Desine | 3 : 0 | Carevac |
09.05
Globoder
Padež
4
3
|
09.05.2015 | Globoder | 4 : 3 | Padež | |||||
09.05
Gaglovo
Srnje
2
0
|
09.05.2015 | Gaglovo | 2 : 0 | Srnje |
09.05
17:00
Zmajevac
Vitanovac 08
3
1
|
09.05.2015 17:00 | Zmajevac | 3 : 1 | Vitanovac 08 | |||||
09.05
17:00
TrmÄari
Polet (Å )
1
1
|
09.05.2015 17:00 | TrmÄari | 1 : 1 | Polet (Å ) | |||||
09.05
17:00
Zdravinje
Bukovica
1
4
|
09.05.2015 17:00 | Zdravinje | 1 : 4 | Bukovica |
09.05
16:30
OFK Jarmenovci
Borac
0
0
|
09.05.2015 16:30 | OFK Jarmenovci | 0 : 0 | Borac |
09.05
17:30
Strmovo
Borac
0
1
|
09.05.2015 17:30 | Strmovo | 0 : 1 | Borac | |||||
09.05
17:30
Petka
Dimitrije TucoviÄ
3
5
|
09.05.2015 17:30 | Petka | 3 : 5 | Dimitrije TucoviÄ |
09.05
16:30
Rekreativo
Skela
3
0
|
09.05.2015 16:30 | Rekreativo | 3 : 0 | Skela | |||||
09.05
16:30
Proleter
Partizan
6
1
|
09.05.2015 16:30 | Proleter | 6 : 1 | Partizan | |||||
09.05
16:30
Baljevac
Sloga
0
1
|
09.05.2015 16:30 | Baljevac | 0 : 1 | Sloga | |||||
09.05
16:30
Tornado
Zadrugar
3
0
|
09.05.2015 16:30 | Tornado | 3 : 0 | Zadrugar |
09.05
17:00
CrnovrŔanin
Mladost
2
0
|
09.05.2015 17:00 | CrnovrŔanin | 2 : 0 | Mladost | |||||
09.05
17:00
OFK DragoŔevac
Oniks
4
2
|
09.05.2015 17:00 | OFK DragoŔevac | 4 : 2 | Oniks |
09.05
17:00
Berane
Mornar
2
2
|
09.05.2015 17:00 | Berane | 2 : 2 | Mornar | |||||
09.05
17:00
Bokelj
OFK Petrovac
0
0
|
09.05.2015 17:00 | Bokelj | 0 : 0 | OFK Petrovac | |||||
09.05
17:00
Zeta
Grbalj
2
1
|
09.05.2015 17:00 | Zeta | 2 : 1 | Grbalj | |||||
09.05
17:00
Mogren
LovÄen
0
2
|
09.05.2015 17:00 | Mogren | 0 : 2 | LovÄen | |||||
09.05
17:00
Rudar
Sutjeska
0
1
|
09.05.2015 17:00 | Rudar | 0 : 1 | Sutjeska | |||||
09.05
17:00
Mladost
BuduÄnost
1
2
|
09.05.2015 17:00 | Mladost | 1 : 2 | BuduÄnost |
09.05
17:00
Drina
Olimpic
3
0
|
09.05.2015 17:00 | Drina | 3 : 0 | Olimpic | |||||
09.05
17:00
Äelik
Å iroki Brijeg
5
3
|
09.05.2015 17:00 | Äelik | 5 : 3 | Å iroki Brijeg | |||||
09.05
17:00
Travnik
Slavija
2
0
|
09.05.2015 17:00 | Travnik | 2 : 0 | Slavija | |||||
09.05
17:00
Sarajevo
Zrinjski
1
0
|
09.05.2015 17:00 | Sarajevo | 1 : 0 | Zrinjski | |||||
09.05
17:00
Velež
ŽeljezniÄar
0
3
|
09.05.2015 17:00 | Velež | 0 : 3 | ŽeljezniÄar | |||||
09.05
20:00
Borac
Vitez
2
1
|
09.05.2015 20:00 | Borac | 2 : 1 | Vitez | |||||
09.05
17:00
Zvijezda GradaÄac
Sloboda
0
0
|
09.05.2015 17:00 | Zvijezda GradaÄac | 0 : 0 | Sloboda |
09.05
16:00
Napredak
Kozara
2
1
|
09.05.2015 16:00 | Napredak | 2 : 1 | Kozara | |||||
09.05
16:00
Sutjeska
Proleter
1
2
|
09.05.2015 16:00 | Sutjeska | 1 : 2 | Proleter | |||||
09.05
16:00
Leotar
Mladost
1
0
|
09.05.2015 16:00 | Leotar | 1 : 0 | Mladost | |||||
09.05
16:00
Vlasenica
Tekstilac
0
0
|
09.05.2015 16:00 | Vlasenica | 0 : 0 | Tekstilac | |||||
09.05
16:00
Drina HE
Podrinje
1
0
|
09.05.2015 16:00 | Drina HE | 1 : 0 | Podrinje |
09.05
16:00
Rudar
Lokomotiva
5
0
|
09.05.2015 16:00 | Rudar | 5 : 0 | Lokomotiva | |||||
09.05
16:00
Glasinac 2011
Sloga Junajted
2
0
|
09.05.2015 16:00 | Glasinac 2011 | 2 : 0 | Sloga Junajted |
09.05
16:00
ModriÄa
Ozren
2
1
|
09.05.2015 16:00 | ModriÄa | 2 : 1 | Ozren | |||||
09.05
16:00
BSK
Mineral
3
0
|
09.05.2015 16:00 | BSK | 3 : 0 | Mineral | |||||
09.05
16:00
LjubiÄ
LaktaŔi
1
1
|
09.05.2015 16:00 | LjubiÄ | 1 : 1 | LaktaÅ”i |
09.05
16:00
LijevÄe
Gomionica
4
3
|
09.05.2015 16:00 | LijevÄe | 4 : 3 | Gomionica | |||||
09.05
16:00
Mladost (KV)
Potkozarje
5
0
|
09.05.2015 16:00 | Mladost (KV) | 5 : 0 | Potkozarje | |||||
09.05
16:00
Brdo
Naprijed Horizont
1
0
|
09.05.2015 16:00 | Brdo | 1 : 0 | Naprijed Horizont | |||||
09.05
16:00
LauÅ”
Mladost (S)
1
3
|
09.05.2015 16:00 | LauÅ” | 1 : 3 | Mladost (S) | |||||
09.05
16:00
Karanovac
Sloga (T)
5
3
|
09.05.2015 16:00 | Karanovac | 5 : 3 | Sloga (T) |
09.05
16:30
Trebava
ŽeljezniÄar
2
2
|
09.05.2015 16:30 | Trebava | 2 : 2 | ŽeljezniÄar |
09.05
16:00
Bratstvo
Jedinstvo (R)
3
1
|
09.05.2015 16:00 | Bratstvo | 3 : 1 | Jedinstvo (R) | |||||
09.05
16:00
Srpska VaroÅ”
Zadrugar
4
2
|
09.05.2015 16:00 | Srpska VaroÅ” | 4 : 2 | Zadrugar |
09.05
16:30
Borac (ID)
Rekreativo
3
1
|
09.05.2015 16:30 | Borac (ID) | 3 : 1 | Rekreativo | |||||
09.05
16:00
Omladinac
Gorica
3
0
|
09.05.2015 16:00 | Omladinac | 3 : 0 | Gorica | |||||
09.05
16:30
Mladost
Polet KrajiŔnik
1
1
|
09.05.2015 16:30 | Mladost | 1 : 1 | Polet KrajiŔnik |
09.05
17:00
Crni vrh
Kladari
0
8
|
09.05.2015 17:00 | Crni vrh | 0 : 8 | Kladari |
09.05
16:30
Sloga
Radnik
0
2
|
09.05.2015 16:30 | Sloga | 0 : 2 | Radnik | |||||
09.05
16:30
Stig (C)
Kobilje
0
2
|
09.05.2015 16:30 | Stig (C) | 0 : 2 | Kobilje |
09.05
16:30
Radnik
Strelac 001
6
0
|
09.05.2015 16:30 | Radnik | 6 : 0 | Strelac 001 |
09.05
16:00
Mladost
Polet
1
2
|
09.05.2015 16:00 | Mladost | 1 : 2 | Polet |
09.05
16:30
MiÄunovo
Sloboda
0
3
|
09.05.2015 16:30 | MiÄunovo | 0 : 3 | Sloboda |
09.05
16:30
Bukovik
Hajduk
1
1
|
09.05.2015 16:30 | Bukovik | 1 : 1 | Hajduk | |||||
09.05
16:30
Mladost
Sloga
3
3
|
09.05.2015 16:30 | Mladost | 3 : 3 | Sloga |
09.05
16:30
OFK Mladenovac
IvanÄa
2
0
|
09.05.2015 16:30 | OFK Mladenovac | 2 : 0 | IvanÄa |
09.05
Omladinac
Polet
3
1
|
09.05.2015 | Omladinac | 3 : 1 | Polet | |||||
09.05
Kotlenik
Jedinstvo
2
5
|
09.05.2015 | Kotlenik | 2 : 5 | Jedinstvo |
09.05
17:00
Mladost (PP)
KaraÄorÄe
3
0
|
09.05.2015 17:00 | Mladost (PP) | 3 : 0 | KaraÄorÄe |
09.05
17:00
OFK Beograd
RadniÄki (N)
0
0
|
09.05.2015 17:00 | OFK Beograd | 0 : 0 | RadniÄki (N) | |||||
09.05
17:00
RadniÄki 1923
Mladost
2
3
|
09.05.2015 17:00 | RadniÄki 1923 | 2 : 3 | Mladost | |||||
09.05
17:00
Donji Srem
Vojvodina
1
2
|
09.05.2015 17:00 | Donji Srem | 1 : 2 | Vojvodina | |||||
09.05
19:00
Partizan
Spartak
1
0
|
09.05.2015 19:00 | Partizan | 1 : 0 | Spartak | |||||
09.05
17:00
Voždovac
Napredak
1
0
|
09.05.2015 17:00 | Voždovac | 1 : 0 | Napredak | |||||
09.05
19:00
Borac
Novi Pazar
1
0
|
09.05.2015 19:00 | Borac | 1 : 0 | Novi Pazar |
09.05
17:00
Bežanija
Radnik
0
0
|
09.05.2015 17:00 | Bežanija | 0 : 0 | Radnik | |||||
09.05
17:00
BSK BorÄa
Sloga (PM)
3
2
|
09.05.2015 17:00 | BSK BorÄa | 3 : 2 | Sloga (PM) | |||||
09.05
17:00
Sloga (K)
Proleter
3
2
|
09.05.2015 17:00 | Sloga (K) | 3 : 2 | Proleter | |||||
09.05
17:00
Moravac Orion
Jedinstvo Putevi
2
1
|
09.05.2015 17:00 | Moravac Orion | 2 : 1 | Jedinstvo Putevi | |||||
09.05
17:00
Sloboda
SindjeliÄ
1
0
|
09.05.2015 17:00 | Sloboda | 1 : 0 | SindjeliÄ | |||||
09.05
17:00
Kolubara
MaÄva
1
0
|
09.05.2015 17:00 | Kolubara | 1 : 0 | MaÄva | |||||
09.05
19:00
Metalac (GM)
Javor Matis
1
3
|
09.05.2015 19:00 | Metalac (GM) | 1 : 3 | Javor Matis | |||||
09.05
17:00
InÄija
BaÄka (BP)
2
0
|
09.05.2015 17:00 | InÄija | 2 : 0 | BaÄka (BP) |
09.05
RadniÄki 1919
Metalmania
3
0
|
09.05.2015 | RadniÄki 1919 | 3 : 0 | Metalmania | |||||
09.05
16:30
Rubin
Polet
1
10
|
09.05.2015 16:30 | Rubin | 1 : 10 | Polet | |||||
09.05
16:00
Sremice
BaÄka Žabalj
1
5
|
09.05.2015 16:00 | Sremice | 1 : 5 | BaÄka Žabalj |
09.05
16:30
Kolibri
ŽelezniÄar PanÄevo
7
0
|
09.05.2015 16:30 | Kolibri | 7 : 0 | ŽelezniÄar PanÄevo |
09.05
13:30
ÄukariÄki
RadniÄki (N)
3
0
|
09.05.2015 13:30 | ÄukariÄki | 3 : 0 | RadniÄki (N) |
09.05
10:00
InÄija
Indeks
3
2
|
09.05.2015 10:00 | InÄija | 3 : 2 | Indeks | |||||
09.05
10:00
OFK Hajduk
Proleter 2006
5
1
|
09.05.2015 10:00 | OFK Hajduk | 5 : 1 | Proleter 2006 | |||||
09.05
10:00
Banat
Vojvodina
0
3
|
09.05.2015 10:00 | Banat | 0 : 3 | Vojvodina | |||||
09.05
10:00
ŽAK
Donji Srem
0
2
|
09.05.2015 10:00 | ŽAK | 0 : 2 | Donji Srem | |||||
09.05
10:00
ÄSK Pivara
RadniÄki (SM)
1
1
|
09.05.2015 10:00 | ÄSK Pivara | 1 : 1 | RadniÄki (SM) | |||||
09.05
10:00
RadniÄki (S)
Proleter (NS)
3
1
|
09.05.2015 10:00 | RadniÄki (S) | 3 : 1 | Proleter (NS) | |||||
09.05
10:00
VrŔac United
RadniÄki (NP)
0
1
|
09.05.2015 10:00 | VrÅ”ac United | 0 : 1 | RadniÄki (NP) |
09.05
Jedinstvo
RadniÄki (N) 2
3
1
|
09.05.2015 | Jedinstvo | 3 : 1 | RadniÄki (N) 2 | |||||
09.05
Timok
Dinamo
1
2
|
09.05.2015 | Timok | 1 : 2 | Dinamo | |||||
09.05
TimoÄanin (K)
Moravac Orion
0
4
|
09.05.2015 | TimoÄanin (K) | 0 : 4 | Moravac Orion | |||||
09.05
RadniÄki (P)
Borac
|
09.05.2015 | RadniÄki (P) | : | Borac |
09.05
Metalac
Goc
5
1
|
09.05.2015 | Metalac | 5 : 1 | Goc |
09.05
10:00
Policajac
Bežanija
1
3
|
09.05.2015 10:00 | Policajac | 1 : 3 | Bežanija | |||||
09.05
10:00
Jedinstvo
Žarkovo
1
1
|
09.05.2015 10:00 | Jedinstvo | 1 : 1 | Žarkovo | |||||
09.05
15:45
Brodarac 2
PKB
11
0
|
09.05.2015 15:45 | Brodarac 2 | 11 : 0 | PKB | |||||
09.05
17:00
Mladenovac
RadniÄki (NB)
0
3
|
09.05.2015 17:00 | Mladenovac | 0 : 3 | RadniÄki (NB) | |||||
09.05
17:00
BASK
SinÄeliÄ
0
3
|
09.05.2015 17:00 | BASK | 0 : 3 | SinÄeliÄ |
09.05
ŽelezniÄar
Vodice
5
1
|
09.05.2015 | ŽelezniÄar | 5 : 1 | Vodice | |||||
09.05
16:00
Udarnik
GlavaÅ”
7
3
|
09.05.2015 16:00 | Udarnik | 7 : 3 | GlavaÅ” |
09.05
10:00
Olimpia
Senta
4
0
|
09.05.2015 10:00 | Olimpia | 4 : 0 | Senta |
09.05
14:30
BeÄej
MagliÄ
11
0
|
09.05.2015 14:30 | BeÄej | 11 : 0 | MagliÄ | |||||
09.05
14:30
ObiliÄ
TvrÄava
6
0
|
09.05.2015 14:30 | ObiliÄ | 6 : 0 | TvrÄava | |||||
09.05
14:30
Krila Krajine
BuduÄnost
1
0
|
09.05.2015 14:30 | Krila Krajine | 1 : 0 | BuduÄnost | |||||
09.05
14:30
Vojvodina
Mladost Radost
1
5
|
09.05.2015 14:30 | Vojvodina | 1 : 5 | Mladost Radost |
09.05
14:00
Vojvodina
Unirea
4
0
|
09.05.2015 14:00 | Vojvodina | 4 : 0 | Unirea | |||||
09.05
16:00
RadniÄki (B)
Spartak
0
2
|
09.05.2015 16:00 | RadniÄki (B) | 0 : 2 | Spartak | |||||
09.05
10:00
Omladinac (O)
Borac (Sakule)
10
1
|
09.05.2015 10:00 | Omladinac (O) | 10 : 1 | Borac (Sakule) |
09.05
14:00
Lunjevac
Kolarac
|
09.05.2015 14:00 | Lunjevac | : | Kolarac | |||||
09.05
14:00
Petrijevac
Drugovac
|
09.05.2015 14:00 | Petrijevac | : | Drugovac |
09.05
16:00
ÄukariÄki
RadniÄki (N)
4
0
|
09.05.2015 16:00 | ÄukariÄki | 4 : 0 | RadniÄki (N) | |||||
09.05
11:00
Sloga
RadniÄki 1923
3
0
|
09.05.2015 11:00 | Sloga | 3 : 0 | RadniÄki 1923 |
09.05
12:00
BaÄka 1901
TSC
1
0
|
09.05.2015 12:00 | BaÄka 1901 | 1 : 0 | TSC | |||||
09.05
12:00
Kikinda
RadniÄki (S)
2
1
|
09.05.2015 12:00 | Kikinda | 2 : 1 | RadniÄki (S) | |||||
09.05
12:00
Vrbas
Novi Sad
1
5
|
09.05.2015 12:00 | Vrbas | 1 : 5 | Novi Sad | |||||
09.05
Indeks
Mladost Bambi
3
0
|
09.05.2015 | Indeks | 3 : 0 | Mladost Bambi | |||||
09.05
12:00
Spartak
OFK Hajduk
0
1
|
09.05.2015 12:00 | Spartak | 0 : 1 | OFK Hajduk | |||||
09.05
12:00
BaÄka (BP)
InÄija
0
1
|
09.05.2015 12:00 | BaÄka (BP) | 0 : 1 | InÄija |
09.05
VrnjaÄka Banja
Å umadija 1903
2
0
|
09.05.2015 | VrnjaÄka Banja | 2 : 0 | Å umadija 1903 |
09.05
14:00
Sloga
Dinamo 1945
0
3
|
09.05.2015 14:00 | Sloga | 0 : 3 | Dinamo 1945 | |||||
09.05
12:00
ŽelezniÄar
Dinamo
2
2
|
09.05.2015 12:00 | ŽelezniÄar | 2 : 2 | Dinamo |
09.05
Nacional AG
JoŔanica ND
15
0
|
09.05.2015 | Nacional AG | 15 : 0 | JoŔanica ND |
09.05
12:00
Jedinstvo
ŽelezniÄar
2
1
|
09.05.2015 12:00 | Jedinstvo | 2 : 1 | ŽelezniÄar |
09.05
10:00
Banja
Trudbenik
2
3
|
09.05.2015 10:00 | Banja | 2 : 3 | Trudbenik | |||||
09.05
16:00
Siti Sport Klub
Studentski Grad
1
2
|
09.05.2015 16:00 | Siti Sport Klub | 1 : 2 | Studentski Grad |
09.05
10:00
Železnik Lasta
Bežanija
1
6
|
09.05.2015 10:00 | Železnik Lasta | 1 : 6 | Bežanija | |||||
09.05
12:00
SinÄeliÄ 2012
IM Rakovica
0
14
|
09.05.2015 12:00 | SinÄeliÄ 2012 | 0 : 14 | IM Rakovica | |||||
09.05
12:30
Zmaj 1953
Heroj 1925
7
0
|
09.05.2015 12:30 | Zmaj 1953 | 7 : 0 | Heroj 1925 | |||||
09.05
16:00
Borac Ostružnica
Srem
4
3
|
09.05.2015 16:00 | Borac Ostružnica | 4 : 3 | Srem |
09.05
11:00
Bežanija
IM Rakovica
5
0
|
09.05.2015 11:00 | Bežanija | 5 : 0 | IM Rakovica | |||||
09.05
13:30
Brodarac 1947
BuduÄnost
9
0
|
09.05.2015 13:30 | Brodarac 1947 | 9 : 0 | BuduÄnost | |||||
09.05
10:00
BSK
GrafiÄar
11
0
|
09.05.2015 10:00 | BSK | 11 : 0 | GrafiÄar |
09.05
10:00
TSC
InÄija
5
0
|
09.05.2015 10:00 | TSC | 5 : 0 | InÄija | |||||
09.05
10:00
OFK Hajduk
BaÄka (BP)
4
1
|
09.05.2015 10:00 | OFK Hajduk | 4 : 1 | BaÄka (BP) | |||||
09.05
10:00
Mladost Bambi
Spartak
0
3
|
09.05.2015 10:00 | Mladost Bambi | 0 : 3 | Spartak | |||||
09.05
10:00
Novi Sad
FK Vojvodina
0
4
|
09.05.2015 10:00 | Novi Sad | 0 : 4 | FK Vojvodina | |||||
09.05
10:00
RadniÄki (S)
Vrbas
4
2
|
09.05.2015 10:00 | RadniÄki (S) | 4 : 2 | Vrbas | |||||
09.05
10:00
VrŔac
Kikinda
3
1
|
09.05.2015 10:00 | VrŔac | 3 : 1 | Kikinda | |||||
09.05
10:00
BaÄka 1901
BeÄej 1918
0
0
|
09.05.2015 10:00 | BaÄka 1901 | 0 : 0 | BeÄej 1918 |
09.05
11:00
Timok
SFS Borac
|
09.05.2015 11:00 | Timok | : | SFS Borac | |||||
09.05
11:00
Jagodina
Red Star
|
09.05.2015 11:00 | Jagodina | : | Red Star | |||||
09.05
11:00
Real
Napredak
|
09.05.2015 11:00 | Real | : | Napredak | |||||
09.05
11:00
Kopernikus ŽelezniÄar
Bor
|
09.05.2015 11:00 | Kopernikus ŽelezniÄar | : | Bor | |||||
09.05
11:00
TimoÄanin
KruŔevac
|
09.05.2015 11:00 | TimoÄanin | : | KruÅ”evac |
09.05
10:00
Tisa
Å ampion
2
5
|
09.05.2015 10:00 | Tisa | 2 : 5 | Å ampion |
09.05
16:30
HajduÄica
Vulturul
5
3
|
09.05.2015 16:30 | HajduÄica | 5 : 3 | Vulturul |
09.05
17:00
Borac (P)
Polet
10
2
|
09.05.2015 17:00 | Borac (P) | 10 : 2 | Polet | |||||
09.05
12:00
Dolina
Proleter (M)
3
2
|
09.05.2015 12:00 | Dolina | 3 : 2 | Proleter (M) | |||||
09.05
10:00
Dinamo
Borac (S)
3
0
|
09.05.2015 10:00 | Dinamo | 3 : 0 | Borac (S) | |||||
09.05
10:00
Smederevo 1924
Spartak
3
0
|
09.05.2015 10:00 | Smederevo 1924 | 3 : 0 | Spartak |
09.05
10:00
Borac
RadniÄki (K)
2
4
|
09.05.2015 10:00 | Borac | 2 : 4 | RadniÄki (K) | |||||
09.05
17:00
BSK BavaniŔte
Petar UroŔev
0
3
|
09.05.2015 17:00 | BSK BavaniŔte | 0 : 3 | Petar UroŔev |
09.05
10:00
Morava
BuduÄnost
9
0
|
09.05.2015 10:00 | Morava | 9 : 0 | BuduÄnost | |||||
09.05
14:00
ŽelezniÄar
Vodice
3
0
|
09.05.2015 14:00 | ŽelezniÄar | 3 : 0 | Vodice | |||||
09.05
14:00
Å umadija
Napredak
1
2
|
09.05.2015 14:00 | Å umadija | 1 : 2 | Napredak | |||||
09.05
14:00
Udarnik
GlavaÅ”
3
0
|
09.05.2015 14:00 | Udarnik | 3 : 0 | GlavaÅ” | |||||
09.05
09:30
Pobeda
Plana
2
5
|
09.05.2015 09:30 | Pobeda | 2 : 5 | Plana |
09.05
16:00
Kiker
Å umadija 1903
2
0
|
09.05.2015 16:00 | Kiker | 2 : 0 | Å umadija 1903 | |||||
09.05
10:00
Apolon
Pazar Juniors
0
1
|
09.05.2015 10:00 | Apolon | 0 : 1 | Pazar Juniors | |||||
09.05
Apolon 4
RadniÄki 1923
2
0
|
09.05.2015 | Apolon 4 | 2 : 0 | RadniÄki 1923 |
09.05
13:00
PKB
Hajduk
0
3
|
09.05.2015 13:00 | PKB | 0 : 3 | Hajduk | |||||
09.05
09:00
Internacional
LepuŔnica
6
0
|
09.05.2015 09:00 | Internacional | 6 : 0 | LepuŔnica | |||||
09.05
14:00
FSFV
Beograd 1929
1
0
|
09.05.2015 14:00 | FSFV | 1 : 0 | Beograd 1929 | |||||
09.05
10:00
VinÄa
Trudbenik
1
0
|
09.05.2015 10:00 | VinÄa | 1 : 0 | Trudbenik | |||||
09.05
13:00
Balkan
Crvena Zvezda MML
1
2
|
09.05.2015 13:00 | Balkan | 1 : 2 | Crvena Zvezda MML | |||||
09.05
13:00
Palilulac
PKB Kovilovo
0
2
|
09.05.2015 13:00 | Palilulac | 0 : 2 | PKB Kovilovo |
09.05
10:00
Lokomotiva
Stepojevac Vaga
7
0
|
09.05.2015 10:00 | Lokomotiva | 7 : 0 | Stepojevac Vaga | |||||
09.05
10:00
Kolubara
Fer Plej
5
0
|
09.05.2015 10:00 | Kolubara | 5 : 0 | Fer Plej | |||||
09.05
15:00
Sremcica
Obrenovac 1905
0
3
|
09.05.2015 15:00 | Sremcica | 0 : 3 | Obrenovac 1905 |
09.05
10:00
Arena Su
BaÄka 1901
1
3
|
09.05.2015 10:00 | Arena Su | 1 : 3 | BaÄka 1901 | |||||
09.05
09:30
Spartak '02
ObiliÄ
9
0
|
09.05.2015 09:30 | Spartak '02 | 9 : 0 | ObiliÄ |
09.05
Radnicki
Zeleznicar
14
0
|
09.05.2015 | Radnicki | 14 : 0 | Zeleznicar | |||||
09.05
Jedinstvo 1
OFK Osecina
1
0
|
09.05.2015 | Jedinstvo 1 | 1 : 0 | OFK Osecina | |||||
09.05
BuduÄnost-KruÅ”ik 1
Ribnica
4
0
|
09.05.2015 | BuduÄnost-KruÅ”ik 1 | 4 : 0 | Ribnica | |||||
09.05
BuduÄnost-KruÅ”ik 2
Sampion
4
0
|
09.05.2015 | BuduÄnost-KruÅ”ik 2 | 4 : 0 | Sampion | |||||
09.05
Jedinstvo 2
Polet
3
0
|
09.05.2015 | Jedinstvo 2 | 3 : 0 | Polet |
09.05
09:00
Bežanija
Zemun
0
4
|
09.05.2015 09:00 | Bežanija | 0 : 4 | Zemun | |||||
09.05
12:00
Rad
BASK
2
0
|
09.05.2015 12:00 | Rad | 2 : 0 | BASK | |||||
09.05
12:00
Crvena zvezda
RadniÄki Obrenovac
4
0
|
09.05.2015 12:00 | Crvena zvezda | 4 : 0 | RadniÄki Obrenovac | |||||
09.05
09:00
ÄukariÄki
BSK BorÄa
7
0
|
09.05.2015 09:00 | ÄukariÄki | 7 : 0 | BSK BorÄa |
09.05
09:00
Radnicki (NB)
Studentski Grad
5
2
|
09.05.2015 09:00 | Radnicki (NB) | 5 : 2 | Studentski Grad | |||||
09.05
10:00
Institut
Milutinac
3
0
|
09.05.2015 10:00 | Institut | 3 : 0 | Milutinac | |||||
09.05
10:00
SindjeliÄ 2012
Zmaj 1953
0
6
|
09.05.2015 10:00 | SindjeliÄ 2012 | 0 : 6 | Zmaj 1953 | |||||
09.05
09:30
Brodarac
Srem Jakovo
1
1
|
09.05.2015 09:30 | Brodarac | 1 : 1 | Srem Jakovo | |||||
09.05
Ada
Dominus
1
1
|
09.05.2015 | Ada | 1 : 1 | Dominus |
09.05
10:00
Torlak
Hajduk
4
3
|
09.05.2015 10:00 | Torlak | 4 : 3 | Hajduk | |||||
09.05
11:00
Zvezdara
Banja
3
4
|
09.05.2015 11:00 | Zvezdara | 3 : 4 | Banja | |||||
09.05
17:00
LepuŔnica
Zmajevi
3
5
|
09.05.2015 17:00 | LepuŔnica | 3 : 5 | Zmajevi |
09.05
10:00
SremÄica
SeÄeranac Ada
0
5
|
09.05.2015 10:00 | SremÄica | 0 : 5 | SeÄeranac Ada | |||||
09.05
10:00
Resnik
Milenium
0
4
|
09.05.2015 10:00 | Resnik | 0 : 4 | Milenium | |||||
09.05
14:00
FSFV
Napredak
5
0
|
09.05.2015 14:00 | FSFV | 5 : 0 | Napredak |
09.05
12:30
011 B
VinÄa
6
3
|
09.05.2015 12:30 | 011 B | 6 : 3 | VinÄa |
09.05
Dominus
OFK Beograd
0
3
|
09.05.2015 | Dominus | 0 : 3 | OFK Beograd |
09.05
17:00
Borac
Kolonija
6
3
|
09.05.2015 17:00 | Borac | 6 : 3 | Kolonija |
09.05
Partizan NIS
Metalac Farmakom
82
61
|
09.05.2015 | Partizan NIS | 82 : 61 | Metalac Farmakom | |||||
09.05
TamiÅ”
Mega Leks
61
102
|
09.05.2015 | TamiÅ” | 61 : 102 | Mega Leks | |||||
09.05
FMP
Vojvodina Srbijagas
72
79
|
09.05.2015 | FMP | 72 : 79 | Vojvodina Srbijagas |
09.05
20:00
TopliÄanin
ORK Bor
34
23
|
09.05.2015 20:00 | TopliÄanin | 34 : 23 | ORK Bor | |||||
09.05
19:00
Vranje 1957
Knjaževac
48
26
|
09.05.2015 19:00 | Vranje 1957 | 48 : 26 | Knjaževac | |||||
09.05
15:30
Mladost 1949
ORK Bela Palanka
31
38
|
09.05.2015 15:30 | Mladost 1949 | 31 : 38 | ORK Bela Palanka |
09.05
19:00
Metalac
Lavovi BP
27
30
|
09.05.2015 19:00 | Metalac | 27 : 30 | Lavovi BP | |||||
09.05
19:00
Mladost
InÄija
26
27
|
09.05.2015 19:00 | Mladost | 26 : 27 | InÄija | |||||
09.05
19:00
Banatski Karlovac
Hercegovina
33
29
|
09.05.2015 19:00 | Banatski Karlovac | 33 : 29 | Hercegovina | |||||
09.05
19:00
ŽSK
Nova Pazova
32
25
|
09.05.2015 19:00 | ŽSK | 32 : 25 | Nova Pazova | |||||
09.05
19:00
Vladimirovac
Jedinstvo
25
28
|
09.05.2015 19:00 | Vladimirovac | 25 : 28 | Jedinstvo | |||||
09.05
19:00
Apatin
Proleter
22
24
|
09.05.2015 19:00 | Apatin | 22 : 24 | Proleter |
09.05
20:00
Sloga
Loznica
27
18
|
09.05.2015 20:00 | Sloga | 27 : 18 | Loznica | |||||
09.05
19:00
Rekreativo
ObiliÄ
28
28
|
09.05.2015 19:00 | Rekreativo | 28 : 28 | ObiliÄ | |||||
09.05
Bask Soko
Sportski Centar Voždovac 2012
26
22
|
09.05.2015 | Bask Soko | 26 : 22 | Sportski Centar Voždovac 2012 | |||||
09.05
20:30
SindjeliÄ
Studentski grad
26
24
|
09.05.2015 20:30 | SindjeliÄ | 26 : 24 | Studentski grad | |||||
09.05
Smederevo
Primus
32
32
|
09.05.2015 | Smederevo | 32 : 32 | Primus | |||||
09.05
20:45
Partizan 2
Novi Beograd
35
41
|
09.05.2015 20:45 | Partizan 2 | 35 : 41 | Novi Beograd |
09.05
18:00
Mladost
TrepÄa
32
25
|
09.05.2015 18:00 | Mladost | 32 : 25 | TrepÄa | |||||
09.05
17:00
Å amot 65
Beli andjeo
34
15
|
09.05.2015 17:00 | Å amot 65 | 34 : 15 | Beli andjeo | |||||
09.05
19:00
Priboj
Lokomotiva
22
24
|
09.05.2015 19:00 | Priboj | 22 : 24 | Lokomotiva |
09.05
20:00
Jabuka
RadniÄki 1958
32
22
|
09.05.2015 20:00 | Jabuka | 32 : 22 | RadniÄki 1958 |
09.05
Aleksinac
Hisar
23
23
|
09.05.2015 | Aleksinac | 23 : 23 | Hisar | |||||
09.05
Radan
Progres
34
12
|
09.05.2015 | Radan | 34 : 12 | Progres | |||||
09.05
17:00
NiŔka Banja
Pirot
32
23
|
09.05.2015 17:00 | NiŔka Banja | 32 : 23 | Pirot |
09.05
Kosmaj
Ub
|
09.05.2015 | Kosmaj | : | Ub | |||||
09.05
19:30
Jedinstvo 1974
Mladost
42
35
|
09.05.2015 19:30 | Jedinstvo 1974 | 42 : 35 | Mladost |
09.05
15:00
Å trpce Tandems
KaraÄorÄe
24
34
|
09.05.2015 15:00 | Å trpce Tandems | 24 : 34 | KaraÄorÄe |
09.05
18:00
BuduÄnost
Mladost (V)
29
33
|
09.05.2015 18:00 | BuduÄnost | 29 : 33 | Mladost (V) | |||||
09.05
Omladinac (D)
Gaj
39
18
|
09.05.2015 | Omladinac (D) | 39 : 18 | Gaj |
09.05
Naftagas
Partizan (I)
30
27
|
09.05.2015 | Naftagas | 30 : 27 | Partizan (I) | |||||
09.05
Vojvoda Stepa
Crvena Zvezda 2
39
23
|
09.05.2015 | Vojvoda Stepa | 39 : 23 | Crvena Zvezda 2 | |||||
09.05
Gradnulica
Partizan (H)
45
7
|
09.05.2015 | Gradnulica | 45 : 7 | Partizan (H) | |||||
09.05
Napredak
Senta
|
09.05.2015 | Napredak | : | Senta |
09.05
18:30
Metaloplastika
RadniÄki
34
27
|
09.05.2015 18:30 | Metaloplastika | 34 : 27 | RadniÄki | |||||
09.05
19:00
Spartak Vojput
JugoviÄ
33
31
|
09.05.2015 19:00 | Spartak Vojput | 33 : 31 | JugoviÄ |
09.05
19:00
Planinka
ŽelezniÄar 1949
25
23
|
09.05.2015 19:00 | Planinka | 25 : 23 | ŽelezniÄar 1949 |
09.05
18:00
Crvenka Jaffa
Zlatar
32
23
|
09.05.2015 18:00 | Crvenka Jaffa | 32 : 23 | Zlatar | |||||
09.05
19:00
Metalac
Napredak
36
26
|
09.05.2015 19:00 | Metalac | 36 : 26 | Napredak | |||||
09.05
19:00
Morava
Dinamo
24
31
|
09.05.2015 19:00 | Morava | 24 : 31 | Dinamo | |||||
09.05
19:00
Vrbas
Crvena Zvezda
35
32
|
09.05.2015 19:00 | Vrbas | 35 : 32 | Crvena Zvezda |
09.05
PanÄevo
TopliÄanin
35
28
|
09.05.2015 | PanÄevo | 35 : 28 | TopliÄanin |
09.05
ŽitoraÄa
Morava Han
31
24
|
09.05.2015 | ŽitoraÄa | 31 : 24 | Morava Han | |||||
09.05
Remesiana
Aleksinac
31
21
|
09.05.2015 | Remesiana | 31 : 21 | Aleksinac | |||||
09.05
Vlasotince
Jastrebac
19
19
|
09.05.2015 | Vlasotince | 19 : 19 | Jastrebac | |||||
09.05
ParaÄin
Naisa 2
14
39
|
09.05.2015 | ParaÄin | 14 : 39 | Naisa 2 | |||||
09.05
NiŔka Banja
DuboÄica
36
18
|
09.05.2015 | NiÅ”ka Banja | 36 : 18 | DuboÄica |
09.05
17:00
Mira
Lokomotiva
|
09.05.2015 17:00 | Mira | : | Lokomotiva | |||||
09.05
17:00
Ilidža
Borac
|
09.05.2015 17:00 | Ilidža | : | Borac | |||||
09.05
17:00
IzviÄaÄ
Katarina
|
09.05.2015 17:00 | IzviÄaÄ | : | Katarina | |||||
09.05
17:00
Zrinjski
Krivaja
|
09.05.2015 17:00 | Zrinjski | : | Krivaja | |||||
09.05
17:00
Vrbas
BihaÄ
|
09.05.2015 17:00 | Vrbas | : | BihaÄ | |||||
09.05
17:00
Goražde
Grude
|
09.05.2015 17:00 | Goražde | : | Grude |
09.05
19:00
Crvena Zvezda
Jagodina
19
40
|
09.05.2015 19:00 | Crvena Zvezda | 19 : 40 | Jagodina | |||||
09.05
19:00
ŽelezniÄar
Knjaz MiloÅ”
25
31
|
09.05.2015 19:00 | ŽelezniÄar | 25 : 31 | Knjaz MiloÅ” | |||||
09.05
16:30
Junior
Medicinar
25
26
|
09.05.2015 16:30 | Junior | 25 : 26 | Medicinar | |||||
09.05
19:00
RadniÄki (S)
Kikinda
29
33
|
09.05.2015 19:00 | RadniÄki (S) | 29 : 33 | Kikinda | |||||
09.05
18:00
RadniÄki KG
Proleter SP
35
20
|
09.05.2015 18:00 | RadniÄki KG | 35 : 20 | Proleter SP |
09.05
17:00
Rad Mozzart
Partizan
19
5
|
09.05.2015 17:00 | Rad Mozzart | 19 : 5 | Partizan |
09.05
Sharks Å abac
Knights Klek
19
2
|
09.05.2015 | Sharks Å abac | 19 : 2 | Knights Klek |