02.10
16:00
Šarbanovac
BSK
1
1
|
02.10.2019 16:00 | Šarbanovac | 1 : 1 | BSK |
02.10
15:00
Levosoje
Mladost (S)
0
4
|
02.10.2019 15:00 | Levosoje | 0 : 4 | Mladost (S) | |||||
02.10
15:00
Čelik
OFK Alakince
0
2
|
02.10.2019 15:00 | Čelik | 0 : 2 | OFK Alakince | |||||
02.10
15:00
Pavlovac
Mineralac
1
4
|
02.10.2019 15:00 | Pavlovac | 1 : 4 | Mineralac | |||||
02.10
15:00
Lugina
BSK Bujanovac
3
0
|
02.10.2019 15:00 | Lugina | 3 : 0 | BSK Bujanovac | |||||
02.10
15:00
Ternoci
Vihor
6
2
|
02.10.2019 15:00 | Ternoci | 6 : 2 | Vihor |
02.10
16:00
Budućnost (S)
Mladost 1925
1
2
|
02.10.2019 16:00 | Budućnost (S) | 1 : 2 | Mladost 1925 |
02.10
15:00
Šume
Jarmenovci
1
2
|
02.10.2019 15:00 | Šume | 1 : 2 | Jarmenovci |
02.10
15:00
Olympic Star
Rukinzo
2
1
|
02.10.2019 15:00 | Olympic Star | 2 : 1 | Rukinzo | |||||
02.10
15:00
Bumamuru
Le Messager Ngozi
0
2
|
02.10.2019 15:00 | Bumamuru | 0 : 2 | Le Messager Ngozi |
02.10
18:55
KRC Genk
Napoli
0
0
|
02.10.2019 18:55 | KRC Genk | 0 : 0 | Napoli | |||||
02.10
21:00
Liverpool
RB Salzburg
4
3
|
02.10.2019 21:00 | Liverpool | 4 : 3 | RB Salzburg |
02.10
18:55
Slavia
Borussia Dortmund
0
2
|
02.10.2019 18:55 | Slavia | 0 : 2 | Borussia Dortmund | |||||
02.10
21:00
Barcelona
Internazionale
2
1
|
02.10.2019 21:00 | Barcelona | 2 : 1 | Internazionale |
02.10
21:00
RB Leipzig
Olympique Lyonnais
0
2
|
02.10.2019 21:00 | RB Leipzig | 0 : 2 | Olympique Lyonnais | |||||
02.10
21:00
Zenit
Benfica
3
1
|
02.10.2019 21:00 | Zenit | 3 : 1 | Benfica |
02.10
21:00
Valencia
Ajax
0
3
|
02.10.2019 21:00 | Valencia | 0 : 3 | Ajax | |||||
02.10
21:00
Lille OSC
Chelsea
1
2
|
02.10.2019 21:00 | Lille OSC | 1 : 2 | Chelsea |
02.10
11:00
Partizan
Internacional
3
4
|
02.10.2019 11:00 | Partizan | 3 : 4 | Internacional | |||||
02.10
11:00
OFK Beograd
Voždovac
0
0
|
02.10.2019 11:00 | OFK Beograd | 0 : 0 | Voždovac | |||||
02.10
13:00
Spartak ŽK
Grafičar
2
1
|
02.10.2019 13:00 | Spartak ŽK | 2 : 1 | Grafičar | |||||
02.10
13:00
TSC
Mladost (L)
1
1
|
02.10.2019 13:00 | TSC | 1 : 1 | Mladost (L) | |||||
02.10
14:00
Vojvodina
Radnički (N)
2
0
|
02.10.2019 14:00 | Vojvodina | 2 : 0 | Radnički (N) | |||||
02.10
13:00
Čukarički
Napredak
0
1
|
02.10.2019 13:00 | Čukarički | 0 : 1 | Napredak |
02.10
14:00
OFK Vršac
Železničar
1
2
|
02.10.2019 14:00 | OFK Vršac | 1 : 2 | Železničar | |||||
02.10
10:00
Omladinac
Inđija
2
3
|
02.10.2019 10:00 | Omladinac | 2 : 3 | Inđija |
02.10
14:00
Mačva
Spartak ŽK
0
5
|
02.10.2019 14:00 | Mačva | 0 : 5 | Spartak ŽK |
02.10
11:00
Lokomotiva
BSK Borča
3
2
|
02.10.2019 11:00 | Lokomotiva | 3 : 2 | BSK Borča |
02.10
16:00
OFK Vršac
Železničar
2
2
|
02.10.2019 16:00 | OFK Vršac | 2 : 2 | Železničar | |||||
02.10
12:00
Omladinac
Inđija
0
3
|
02.10.2019 12:00 | Omladinac | 0 : 3 | Inđija |
02.10
10:00
GFK Sloven
Petrika
0
4
|
02.10.2019 10:00 | GFK Sloven | 0 : 4 | Petrika |
02.10
15:00
Spartak ŽK
TSC
3
3
|
02.10.2019 15:00 | Spartak ŽK | 3 : 3 | TSC |
02.10
18:00
Spars
Rogaška
57
72
|
02.10.2019 18:00 | Spars | 57 : 72 | Rogaška | |||||
02.10
17:00
Borac
Lovćen 1947 Bemax
87
65
|
02.10.2019 17:00 | Borac | 87 : 65 | Lovćen 1947 Bemax | |||||
02.10
19:00
Split
Dynamic VIP PAY
93
66
|
02.10.2019 19:00 | Split | 93 : 66 | Dynamic VIP PAY | |||||
02.10
19:00
Helios Suns
Široki
84
70
|
02.10.2019 19:00 | Helios Suns | 84 : 70 | Široki |
02.10
17:30
Kraljevo
Beroe
75
78
|
02.10.2019 17:30 | Kraljevo | 75 : 78 | Beroe | |||||
02.10
18:30
Crvena zvezda
RMU Banovići
74
59
|
02.10.2019 18:30 | Crvena zvezda | 74 : 59 | RMU Banovići | |||||
02.10
15:30
Partizan 1953
Orlovi
62
48
|
02.10.2019 15:30 | Partizan 1953 | 62 : 48 | Orlovi | |||||
02.10
18:30
Montana
Trešnjevka 2009
80
54
|
02.10.2019 18:30 | Montana | 80 : 54 | Trešnjevka 2009 | |||||
02.10
18:00
Celje
Budućnost
72
45
|
02.10.2019 18:00 | Celje | 72 : 45 | Budućnost |
02.10
17:30
Crvena zvezda
RMU Banovići
75
52
|
02.10.2019 17:30 | Crvena zvezda | 75 : 52 | RMU Banovići |
02.10
17:15
Eurofarm Rabotnik
Telekom Veszprem
26
24
|
02.10.2019 17:15 | Eurofarm Rabotnik | 26 : 24 | Telekom Veszprem |
02.10
20:00
Dinamo
Kikinda Grindex
37
26
|
02.10.2019 20:00 | Dinamo | 37 : 26 | Kikinda Grindex |
02.10
19:30
Proleter
Jadran
28
30
|
02.10.2019 19:30 | Proleter | 28 : 30 | Jadran | |||||
02.10
20:00
Sloven
Temerin
28
28
|
02.10.2019 20:00 | Sloven | 28 : 28 | Temerin |