08.06
13:30
Javor
Šumadija 1903
4
3
|
08.06.2022 13:30 | Javor | 4 : 3 | Šumadija 1903 | |||||
08.06
13:30
Sloga (P)
Sloga (K)
3
3
|
08.06.2022 13:30 | Sloga (P) | 3 : 3 | Sloga (K) | |||||
08.06
13:30
Metalac (GM)
Borac 1926
2
0
|
08.06.2022 13:30 | Metalac (GM) | 2 : 0 | Borac 1926 | |||||
08.06
13:30
Loznica
Novi Pazar
2
0
|
08.06.2022 13:30 | Loznica | 2 : 0 | Novi Pazar | |||||
08.06
13:30
Jedinstvo
GFK Sloboda
4
2
|
08.06.2022 13:30 | Jedinstvo | 4 : 2 | GFK Sloboda | |||||
08.06
13:30
Zlatibor
Mladost (L)
3
3
|
08.06.2022 13:30 | Zlatibor | 3 : 3 | Mladost (L) |
08.06
10:00
Sušica
Smederevo 1924
2
0
|
08.06.2022 10:00 | Sušica | 2 : 0 | Smederevo 1924 |
08.06
Kabel
TSK
|
08.06.2022 | Kabel | : | TSK | |||||
08.06
Petrika
Borac
|
08.06.2022 | Petrika | : | Borac | |||||
08.06
Proleter
Bačka
|
08.06.2022 | Proleter | : | Bačka |
08.06
11:00
Javor
Šumadija 1903
2
2
|
08.06.2022 11:00 | Javor | 2 : 2 | Šumadija 1903 | |||||
08.06
11:00
Savacijum
Sloga (K)
5
2
|
08.06.2022 11:00 | Savacijum | 5 : 2 | Sloga (K) | |||||
08.06
11:00
Metalac (GM)
Borac 1926
2
1
|
08.06.2022 11:00 | Metalac (GM) | 2 : 1 | Borac 1926 | |||||
08.06
11:00
Loznica
Novi Pazar
2
2
|
08.06.2022 11:00 | Loznica | 2 : 2 | Novi Pazar | |||||
08.06
15:00
Jedinstvo
GFK Sloboda
6
1
|
08.06.2022 15:00 | Jedinstvo | 6 : 1 | GFK Sloboda | |||||
08.06
11:00
Radnički (V)
Apolon 2018
1
0
|
08.06.2022 11:00 | Radnički (V) | 1 : 0 | Apolon 2018 | |||||
08.06
11:00
Mačva
Radnički 1923
0
1
|
08.06.2022 11:00 | Mačva | 0 : 1 | Radnički 1923 | |||||
08.06
11:00
Apolon 4
Sunrise Šabac
7
1
|
08.06.2022 11:00 | Apolon 4 | 7 : 1 | Sunrise Šabac |
08.06
17:00
Strmovo 1986
Vrelo Sport
3
4
|
08.06.2022 17:00 | Strmovo 1986 | 3 : 4 | Vrelo Sport | |||||
08.06
12:30
Budućnost Krušik 2014
Mačva 1929
2
1
|
08.06.2022 12:30 | Budućnost Krušik 2014 | 2 : 1 | Mačva 1929 | |||||
08.06
16:00
Mačva (Š)
Rađevac
4
1
|
08.06.2022 16:00 | Mačva (Š) | 4 : 1 | Rađevac |
08.06
18:00
Radnički 1905
Vinogradar
1
2
|
08.06.2022 18:00 | Radnički 1905 | 1 : 2 | Vinogradar |
08.06
10:00
Spartak 1976
GFK Sloboda
3
5
|
08.06.2022 10:00 | Spartak 1976 | 3 : 5 | GFK Sloboda | |||||
08.06
11:00
Mladost (L)
Takovo
7
2
|
08.06.2022 11:00 | Mladost (L) | 7 : 2 | Takovo | |||||
08.06
10:00
Jedinstvo Putevi
Sloboda (Č)
|
08.06.2022 10:00 | Jedinstvo Putevi | : | Sloboda (Č) | |||||
08.06
10:00
Borac 1926
Metalac
2
1
|
08.06.2022 10:00 | Borac 1926 | 2 : 1 | Metalac | |||||
08.06
17:30
Ares 2015
Zlatibor
3
4
|
08.06.2022 17:30 | Ares 2015 | 3 : 4 | Zlatibor | |||||
08.06
17:30
Sloga (BB)
Gaučosi
1
0
|
08.06.2022 17:30 | Sloga (BB) | 1 : 0 | Gaučosi |
08.06
18:00
Omladinac 2014
Senjak
0
5
|
08.06.2022 18:00 | Omladinac 2014 | 0 : 5 | Senjak | |||||
08.06
10:00
Budućnost Krušik 2014
Loznica
0
4
|
08.06.2022 10:00 | Budućnost Krušik 2014 | 0 : 4 | Loznica | |||||
08.06
17:00
Ribnica
Jedinstvo (Ub)
0
0
|
08.06.2022 17:00 | Ribnica | 0 : 0 | Jedinstvo (Ub) |
08.06
10:00
Železničar
Jasenica 2017
0
5
|
08.06.2022 10:00 | Železničar | 0 : 5 | Jasenica 2017 | |||||
08.06
10:00
Zvižd
RSK
|
08.06.2022 10:00 | Zvižd | : | RSK | |||||
08.06
10:00
Cepelin 026
AF Duljaj
|
08.06.2022 10:00 | Cepelin 026 | : | AF Duljaj | |||||
08.06
10:00
Petlić SD 2006
Soko 2015
17
0
|
08.06.2022 10:00 | Petlić SD 2006 | 17 : 0 | Soko 2015 | |||||
08.06
10:00
Smederevo 1924
Mladi radnik 1926
5
1
|
08.06.2022 10:00 | Smederevo 1924 | 5 : 1 | Mladi radnik 1926 | |||||
08.06
10:00
Sloga 33
Šumadija
3
0
|
08.06.2022 10:00 | Sloga 33 | 3 : 0 | Šumadija | |||||
08.06
10:00
OPK Rudar 1933
AF Đokić
8
0
|
08.06.2022 10:00 | OPK Rudar 1933 | 8 : 0 | AF Đokić | |||||
08.06
10:00
Plana
VGSK
4
1
|
08.06.2022 10:00 | Plana | 4 : 1 | VGSK |
08.06
18:00
Radnički
Crvena zvezda
1
2
|
08.06.2022 18:00 | Radnički | 1 : 2 | Crvena zvezda |